道路水毁工程中标候选人公示(珲春市杨泡满族乡人民政府2022)
珲春市杨泡满族乡道路水毁工程中标候选人公示
【信息时间:2022-07-06来源:】【我要打印】【关闭】
珲春市杨泡满族乡道路水毁工程中标候选人公示
招标项目编号:A3205820001003290002
工程项目名称:珲春市杨泡满族乡道路水毁工程
招标人名称:珲春市杨泡满族乡人民政府
开标时间:2022年07月04日 14:00:00
开标地点:第2开标室(珲春)
招标方式: 公开招标
项目所在地:吉林省(珲春市境内)
该工程已完成了评标工作,现将推荐的中标候选人排序公示如下:
候选人
单位名称
投标报价
第一候选人
吉林省仁民工程建设有限公司
1577519.0000
第二候选人
安图县第一建筑责任有限公司
1578988.0000
第三候选人
吉林建通建筑工程有限公司
1579811.0000
第一中标候选人拟任主要管理人员
职称
姓名
证书编号
项目经理
李淑玲
吉222171830846
项目总工
王桐林
2011902C562
响应信息:
序号
公示项目
响应情况
1
质量要求
合格
2
安全目标
在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故
3
工期
113
单位业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
1
2021年07月05日
珲春市英安镇富新村道路工程
-
2
2021年07月05日
珲春市英安镇关门村道路工程
-
项目经理业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
1
2021年07月05日
珲春市英安镇富新村水泥路工程
-
项目总工业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
1
2020年07月01日
板石镇板石村居家养老服务大院
-
技术负责人业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
第二中标候选人拟任主要管理人员
职称
姓名
证书编号
项目经理
国延伟
吉222101109366
项目总工
艾宝林
20064050539
响应信息:
序号
公示项目
响应情况
1
质量要求
合格
2
安全目标
在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故
3
工期
113
单位业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
1
2020年05月20日
敦化市2019年黄泥河镇高标准农田建设项目(12标段)威虎岭村水泥路、农桥、河道、排水沟工程
-
项目经理业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
1
2016年04月01日
前郭县长山镇白家店村水泥路建设项目
-
项目总工业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
1
2018年04月04日
安图县石门镇茶条村道路工程
-
技术负责人业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
第三中标候选人拟任主要管理人员
职称
姓名
证书编号
项目经理
曹春柳
吉222202173444
项目总工
王筱枫
2018102C0118
响应信息:
序号
公示项目
响应情况
1
质量要求
合格
2
安全目标
在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故
3
工期
113
单位业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
1
2021年11月10日
珲春局2021年东北虎豹国家公园中央财政林业生态保护国家公园巡护道路维护项目
-
项目经理业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
1
2021年11月10日
珲春局2021年东北虎豹国家公园中央财政林业生态保护国家公园巡护道路维护项目
-
项目总工业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
1
2021年11月10日
珲春局2021年东北虎豹国家公园中央财政林业生态保护国家公园巡护道路维护项目
-
技术负责人业绩:
序号
时间
项目名称
标段号
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因
序号
投标人名称
否决依据
否决原因
招标代理机构: 吉林省铭信工程项目管理有限公司
联系人:郎博凯
联系电话:
监督管理部门: 珲春市交通运输局乡村公路建设项目办公室
吉林省铭信工程项目管理有限公司
2022年07月06日