山东工程中标候选人公示(山东惠民乐安置业有限责任公司2022)



惠民县昭家棚改项目昭然之家居住小区室外配套工程(第一标段)中标候选人公示
发布时间:2022-07-06招标项目编号:BZHMGC-2022-02500000

惠民县昭家棚改项目昭然之家居住小区室外配套工程(第一标段)中标候选人公示 项目名称 惠民县昭家棚改项目昭然之家居住小区室外配套工程 项目编号 BZHMGC-2022-025 建设规模 1#—7#楼、10#楼、部分车库室外配套工程,施工内容:雨污管道工程、道路铺装工程、院墙工程、南大门出入口、室外给水工程、室外消防喷淋管道、室外采暖工程、室外电气弱电预留工程,具体施工范围详见工程量清单。 工程地址 惠民县文安东路以南,武定府路以北,孙武街道中学以东,幸福河以西 招标单位 山东惠民乐安置业有限责任公司 招标方式 公开招标 联系人 李主任 联系电话  13365437536         招标代理单位 山东正平信德项目管理有限公司 招标代理费(万元) 1.2787 联系人 刘经理      联系电话 0543-2110189 投标企业得分汇总表 单位名称 最终 得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 山东省惠民县恒越建设工程有限责任公司 92.47 92.0 92.5 93.8 91.0 92.9 滨州市惠祥建设工程有限公司 93.77 94.4 93.4 94.0 91.9 93.9 山东省惠民县黄河建筑安装工程有限责任公司 86.8 86.5 86.8 88.0 85.5 87.1 山东惠民星耀建筑工程有限公司 84.7 84.5 84.6 85.9 84.0 85.0 滨州市沾化区诚信建筑有限公司 92.87 92.5 93.0 94.0 91.5 93.1 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 山东省惠民县恒越建设工程有限责任公司 李传国 11970676.39 滨州市惠祥建设工程有限公司 商保国 12003705.83 滨州市沾化区诚信建筑有限公司 孙英双 11884165.14 招标文件 下载时间 2022年06月13日上午08:30时至2022年06月20日下午17:00时 开标时间 2022年07月06日上午09:00时 开标地点 惠民开标室01(312室) 公示时间 2022年07月07日—2022年07月10日 行政监督部门 惠民县建设工程招标投标办公室 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。                                                                                                    2022年07月07日