携手兴中标候选人公示(定日县珠穆朗玛城市建设投资开发有限公司2022)
松江区-定日县携手兴乡村项目项目(1标段)中标候选人公示
发布时间:2022-07-06 18:17招标项目编号:S1407003401002223001
松江区-定日县携手兴乡村项目项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S1407003401002223001)
公示开始时间: 2022-07-07 00:00
公示结束时间: 2022-07-11 23:59
本松江区-定日县携手兴乡村项目(招标项目编号: S1407003401002223001 ),经评标委员会评审,确定
001松江区-定日县携手兴乡村项目
的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001松江区-定日县携手兴乡村项目:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期/交货期
1
西藏京宏建设工程有限公司
8647879.06
合格
365
2
四川嵘利建设有限公司
8650366.36
合格
365
3
四川紫鼎建设工程有限公司
8647257.98
合格
365
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
西藏京宏建设工程有限公司
刘仲秋
藏254202101315
2
四川嵘利建设有限公司
李俊
川2512015201601502
3
四川紫鼎建设工程有限公司
张帆
川251182006436
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
西藏京宏建设工程有限公司
响应
2
四川嵘利建设有限公司
响应
3
四川紫鼎建设工程有限公司
响应
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号
中标候选人名称
项目业绩
1
西藏京宏建设工程有限公司
--
2
四川嵘利建设有限公司
--
3
四川紫鼎建设工程有限公司
--
二、提出异议的渠道和方式
以书面形式盖章通过西藏自治区公共资源交易平台提出
三、其他公示内容
第一名:西藏京宏建设工程有限公司其投标报价金额为:8647879.06元 综合得分:87.07768分; 第二名:四川嵘利建设有限公司 其投标报价金额为:8650366.36元 综合得分:81.84150分; 第三名:四川紫鼎建设工程有限公司 其投标报价金额为:8647257.98元 综合得分:80.75924分;
四、监督部门
本招标项目的监督部门为日喀则市住房和城乡建设局。
五、联系方式
招 标 人: 定日县珠穆朗玛城市建设投资开发有限公司
地 址: 定日县
联 系 人: 其律
电 话: 18308025123
电子邮件:
招标代理机构: 西藏青扬工程咨询有限公司
地 址: 日喀则市吉培林路发改委安居小区二排二栋
联 系 人: 张先生
电 话: 17888099666
电子邮件: