云南新媒体运营服务中标候选人公示(云南广电云视联合传媒有限责任公司2022)



2022年度新媒体运营服务成交候选人公示
(项目编号:I53A00922001277)
公示开始时间:2022年07月06日,公示结束时间:2022年07月08日
一、评标情况
1、成交候选人基本情况

排序

成交候选人名称

最终报价(万元)

1

云南澹月杺河文化传播有限公司

34.7

2

昆明欧联文化传播有限公司

34.8

3

云南祥和煦文化传播有限公司

34.75

2、成交候选人响应文件要求的资格能力条件

序号

成交候选人名称

响应情况

1

云南澹月杺河文化传播有限公司

完全响应磋商文件要求

2

昆明欧联文化传播有限公司

完全响应磋商文件要求

3

云南祥和煦文化传播有限公司

完全响应磋商文件要求

 
二、其他
1、在公示期内,若无疑异,公示期结束后将确定排序第一的成交候选人为成交人。
2、参与磋商的申请人如有疑异,在公示期内向招标代理机构提出。
3、请成交人于公示期满后到云南招标股份有限公司办公楼417室领取成交通知书,并在与招标人签订合同后及时办理退回投标保证金等相关事宜。
4、本公示在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上发布。
 
三、联系方式
采购人:云南广电云视联合传媒有限责任公司
地 
址:云南省昆明经济技术开发区经开路3号昆明科技创新园2F27-14室
联系人:王老师
联系电话:18082967882     

 
采购代理机构:云南招标股份有限公司
地   
址:云南省昆明市人民西路328号  
邮政编码:650032 

联 系 人:谢林瀚、刘阳、邓昭帅、**
联系电话:0871-65425389
传真:0871-65322753
开户银行:中国建设银行昆明环城西路支行
账号:53001875040050326267
 
 
云南招标股份有限公司
2022年07月06日