家具中标候选人公示(2022)

铂悦华庭家具采购项目中标候选人公示
(招标编号:Z3101000986002436001)

公示结束时间:2022年07月10日
一、评标情况
标段(包)[001]铂悦华庭家具采购项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:上海隽瑞家具有限公司,投标报价:64.070000万元,质量:符
合招标文件要求,工期/交货期/服务期:60天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(上海隽瑞家具有限公司)的项目负责人:秦国/;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(上海隽瑞家具有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(上海隽瑞家具有限公司)的评标情况:中标候选人第1 名:上海隽瑞家具
有限公司;
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间
向招标人或招标代理机构提出加盖单位公章的书面异议文件、异议接收邮箱。
三、其他
本项目于2022年7月7日在上海评标,评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的
投标文件进行评审,最终经评标委员会评审,并报招标人确认中标候选人,现公示如下:
招标单位: 上海市奉贤公共租赁住房投资运营有限公司
招标代理单位: 上海万国建设工程项目管理有限公司
项目名称: 铂悦华庭家具采购项目
投标情况: 投 标 单 位 是否提交有效投标文件 投标价(元)
上海锐艺家具厂 是 686918
上海隽瑞家具有限公司 是 640700 上海松本木制品有限公司 是 692972
上海轻享互联网科技有限公司 是 593990
中标候选人: 上海隽瑞家具有限公司
公示日期: 2022年7月7日
交付期或服务期: 60日历天
公告结束时间: 2022年7月10日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:上海市奉贤公共租赁住房投资运营有限公司
地 址:上海市奉贤区南奉公路8841-8847号
联 系 人:夏慧倩
电 话:13764470889
电子邮件:/
招标代理机构:上海万国建设工程项目管理有限公司
地 址: 上海市奉贤区南桥镇逸政路29号1105室
联 系 人: 苏嘉敏
电 话: 13750071613
电子邮件: 2498584160@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)