检察机关 两房规范化智能化建设施工中标候选人公示(曲麻莱县人民检察院2022)
检察机关两房规范化智能化建设施工中标候选人公示
发布时间:2022-07-08 19:41
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
青海省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
检察机关两房规范化智能化建设施工中标候选人公示
(招标编号:E6301000076036342001001)
发布日期:2022年07月08日
招标人
曲麻莱县人民检察院
招标人联系电话
13309760800
代理机构
四川晟菲工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-6146878
开标时间
2022年07月08日
开标地点
玉树州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间
2022年07月08日
公示结束时间
2022年07月11日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
四川创世良工建设工程有限公司
完全响应
3116898.25元
姓名:李峰
证书编号:川2512013201400998
120
合格
第2名
青海尚坤建设工程有限公司
完全响应
3115869.88元
姓名:李忆
证书编号:青1332006200817306
120
合格
第3名
青海浩霖建筑工程有限公司
完全响应
3117484.10元
姓名:孙运升
证书编号:青2632008201951631
120
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向曲麻莱县财政局反映,联系电话:0976-8851064。
检察机关两房规范化智能化建设施工中标候选人公示
发布时间:2022-07-08 19:41
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
青海省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
检察机关两房规范化智能化建设施工中标候选人公示
(招标编号:E6301000076036342001001)
发布日期:2022年07月08日
招标人
曲麻莱县人民检察院
招标人联系电话
13309760800
代理机构
四川晟菲工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-6146878
开标时间
2022年07月08日
开标地点
玉树州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间
2022年07月08日
公示结束时间
2022年07月11日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
四川创世良工建设工程有限公司
完全响应
3116898.25元
姓名:李峰
证书编号:川2512013201400998
120
合格
第2名
青海尚坤建设工程有限公司
完全响应
3115869.88元
姓名:李忆
证书编号:青1332006200817306
120
合格
第3名
青海浩霖建筑工程有限公司
完全响应
3117484.10元
姓名:孙运升
证书编号:青2632008201951631
120
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向曲麻莱县财政局反映,联系电话:0976-8851064。