杭州市电媒合作中标候选人公示(杭州市水务集团有限公司2022)

欧邦工程管理集团有限公司关于杭州市水务集团有限公司电媒合作(停水通告)
成交候选人公示
(招标编号:HZSWOB20220304)

公示结束时间:2022年07月11日
一、评标情况
标段(包)[001]杭州市水务集团有限公司电媒合作(停水通告):
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:杭州文化广播电视集团 ,投标报价:76万元,质量:详见采购
文件,工期/交货期/服务期:730天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(杭州文化广播电视集团 )的项目负责人:蔡晓G3300292577;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(杭州文化广播电视集团 )的资格能力条件:详见响应文件;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(杭州文化广播电视集团 )的评标情况:详见评标报告;
二、提出异议的渠道和方式
采购人: 杭州市水务集团有限公司
采购代理机构:欧邦工程管理集团有限公司
联系人:周波
联系电话:0571-85122486
传真电话:0571-88808387
地址:杭州市文一西路558号绿城西溪诚园诚公馆1号楼9楼
三、其他
本项目已于2022年7月6日开标。根据本项目采购文件的规定,经评审小组评定,推
荐杭州文化广播电视集团为成交候选人,详见以下内容:
1、项目名称:杭州市水务集团有限公司电媒合作(停水通告)
2、项目编号:HZSWOB20220304
3、采购方式:竞争性磋商4、评审结果:
第一成交候选人:杭州文化广播电视集团
最终报价:760000元
5、公示时间:2022年7月8日-2022年7月11日。如有异议,请在公示时间内以书面形式
一次性向采购代理机构提出。
6、联系方式:
采购人: 杭州市水务集团有限公司
采购代理机构:欧邦工程管理集团有限公司
联系人:周波
联系电话:0571-85122486
传真电话:0571-88808387
地址:杭州市文一西路558号绿城西溪诚园诚公馆1号楼9楼
四、监督部门
本招标项目的监督部门为杭州市城市管理局。
五、联系方式
招 标 人:杭州市水务集团有限公司
地 址:杭州市建国南路168号
联 系 人:林工
电 话:0571- 87885906
电子邮件:liliplip@hotmail.com
招标代理机构:欧邦工程管理集团有限公司
地 址: 杭州市文一西路558号绿城西溪诚园明礼苑诚公馆一号楼9楼
联 系 人: 周波
电 话: 0571-85122486
电子邮件: 359702621@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)