标准 厂房 消费 建设项目 电子生产中标候选人公示(第二师铁门关经济工业园区管理委员会2022)
第二师铁门关经济技术开发区消费电子生产标准厂房建设项目(二标段)
发布时间:2022-07-08招标项目编号:BTJY02GCGK2022129-02
中标结果公告
施工
项目编号:BTJY02GCGK2022129
项目名称:第二师铁门关经济技术开发区消费电子生产标准厂房建设项目
招标人:第二师铁门关经济工业园区管理委员会
招标代理:新疆十环工程项目管理咨询有限公司
项目类别:施工招标方式:公开招标
项目地点:
项目所在区域:新疆生产建设兵团交易中心第二分中心
其他说明:
标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目负责人中标价工期(天)
BTJY02GCGK2022129-02-01第二师铁门关经济技术开发区消费电子生产标准厂房建设项目(二标段)新疆铁门关市三建建设工程有限公司 杨振国
18337196.3600(元)105
公告开始时间:2022年07月08日公告结束时间:2022年07月10日
受理异议人:新疆十环工程项目管理咨询有限公司受理异议人联系方式:18299785550
受理投诉部门:铁门关经济技术开发区管理委员会国土规划建设局受理投诉部门联系方式:0996-2936105
定标办法:评标委员会推荐出中标单位排名顺序,应选择排名第一的中标候选人为中标人;如排名第一的中标候选人放弃其中标资格或未遵循招标文件要求被取消其中标资格,应由排名第二的中标候选人为中标人,依此类推
招 标 人:第二师铁门关经济工业园区管理委员会招标代理机构:新疆十环工程项目管理咨询有限公司
联 系 人:梁云涛联 系 人:吴双
电 话:0996-2936105电 话:18299785550
地 址:新疆铁门关市铁门关经济工业园区地 址:第二师铁门关市
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)