面源污染 治理 农业中标候选人公示(应城市农业农村局2022)


【应城市中心】应城市2021年重点流域农业面源污染治理项目应城市2021年重点流域农业面源污染治理项目(第三标段:面源污染综合治理)中标结果公告(标段编号HBYC-202206QG-007001003)

发布时间:2022-07-11 15:51浏览:次















应城市2021年重点流域农业面源污染治理项目(第三标段:面源污染综合治理)(HBYC-202206QG-007001003)施工类招标






中标结果公告






招标编号:HBYC-202206QG-007001003






    应城市2021年重点流域农业面源污染治理项目(项目名称)应城市2021年重点流域农业面源污染治理项目(第三标段:面源污染综合治理)(标段名称)于2022年07月06日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2022年07月06日至2022年07月08日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:







中标人
中标价(元)
其他


北京博瑞环境工程有限公司
11222563.00








  需要说明的其他事项:





  投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。






  招标人:应城市农业农村局


  地址:应城市蒲阳大道58号


  邮编:


  联系人:李继雄


  电话:13797128198


  招标代理机构:湖北三维建设项目管理咨询有限公司


  地址:孝感市交通西路亚飞广场2单元904


  邮编:


  联系人:李志辉


  电话:0712-2315218


  行政监督部门:应城市公共资源交易监督管理局


  电话:0712-3231937






  备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。