曲靖市仓库维修中标候选人公示(曲靖市烟草公司富源分公司2022)
中标候选人公示 招标项目名称: 曲靖市烟草公司富源分公司2022年中心仓库维修 标段编号: ZH530300202200001250001 标段名称: 曲靖市烟草公司富源分公司2022年中心仓库维修 招标人: 曲靖市烟草公司富源分公司 招标人地址: 曲靖市富源县中安街道中安街303号 招标联系人: / 联系电话: 18087062206 招标代理: 昆明华辰招标代理有限公司 招标代理地址: 昆明市盘龙区北京路900号颐高数码中心A座15楼 招标代理联系人: 曾晓海 招标代理联系电话: 18087062206 公共资源交易行业分类: 其它 工程类型: 其他 合同估算价(万元): 276.49 开标时间: 2022-07-12 09:00 拦标价(万元): 276.49 监督部门及联系方式: / 公示开始时间: 2022-07-13 09:00 公示结束时间: 2022-07-15 17:30 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评分法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 评标情况: 由曲靖市烟草公司富源分公司委托昆明华辰招标代理有限公司组织的曲靖市烟草公司富源分公司2022年中心仓库维修项目,于2022年7月12日上午09时00分在曲靖市公共资源交易中心开标厅公开开标,根据评标委员会综合评审推荐,经曲靖市烟草公司富源分公司确认,现将中标候选人公示如下: 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 公示期为2022年7月13日09时00分至2022年7月15日17时30分。公示期间如有投标人对上述结果有异议,请于2022年7月15日17时30分前以书面形式(加盖单位公章及法定代表人签字)递交至招标人或招标代理机构。在此,谨对积极参与本项目的投标人表示感谢。
监督部门及联系方式:曲靖市烟草公司富源分公司监察审计科,0874-4623981 中标候选人信息 第一中标候选人: 云南飞皓建筑工程有限公司 单位代码: 91533325MA6PLTMT1W 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: 1 价格类型: (万元) 报价: 263.77399 得分: null 项目负责人: 吴中民 项目负责人相关证书名称和编号: 云2532007202104767 项目负责人业绩: 工期(交货期): 建设单位发出开工通知书之日起45个日历天 质量: 按《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及相关专业工程施工验收规范组织验收,一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 建筑工程施工总承包叁级 信誉要求: 满足招标文件要求 企业类似业绩: 满足招标文件要求 安全生产许可证: 满足招标文件要求 第二中标候选人: 云南森宇建筑有限公司 单位代码: 91530300560053741H 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: 2 价格类型: (万元) 报价: 263.873347 得分: null 项目负责人: 余小良 项目负责人相关证书名称和编号: 云2532013202166532 项目负责人业绩: 工期(交货期): 建设单位发出开工通知书之日起45个日历天 质量: 按《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及相关专业工程施工验收规范组织验收,一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 房屋建筑工程施工总承包叁级 信誉要求: 满足招标文件要求 企业类似业绩: 满足招标文件要求 安全生产许可证: 满足招标文件要求 第三中标候选人: 红河鑫胜建设工程有限公司 单位代码: 91532522MA6N9LC954 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: 3 价格类型: (万元) 报价: 264.813616 得分: null 项目负责人: 何水清 项目负责人相关证书名称和编号: 云2532009202277786 项目负责人业绩: 工期(交货期): 建设单位发出开工通知书之日起45个日历天 质量: 按《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及相关专业工程施工验收规范组织验收,一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 建筑工程施工总承包贰级 信誉要求: 满足招标文件要求 企业类似业绩: 满足招标文件要求 安全生产许可证: 满足招标文件要求 附件: 序号 文件名 创建时间 无
监督部门及联系方式:曲靖市烟草公司富源分公司监察审计科,0874-4623981 中标候选人信息 第一中标候选人: 云南飞皓建筑工程有限公司 单位代码: 91533325MA6PLTMT1W 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: 1 价格类型: (万元) 报价: 263.77399 得分: null 项目负责人: 吴中民 项目负责人相关证书名称和编号: 云2532007202104767 项目负责人业绩: 工期(交货期): 建设单位发出开工通知书之日起45个日历天 质量: 按《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及相关专业工程施工验收规范组织验收,一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 建筑工程施工总承包叁级 信誉要求: 满足招标文件要求 企业类似业绩: 满足招标文件要求 安全生产许可证: 满足招标文件要求 第二中标候选人: 云南森宇建筑有限公司 单位代码: 91530300560053741H 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: 2 价格类型: (万元) 报价: 263.873347 得分: null 项目负责人: 余小良 项目负责人相关证书名称和编号: 云2532013202166532 项目负责人业绩: 工期(交货期): 建设单位发出开工通知书之日起45个日历天 质量: 按《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及相关专业工程施工验收规范组织验收,一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 房屋建筑工程施工总承包叁级 信誉要求: 满足招标文件要求 企业类似业绩: 满足招标文件要求 安全生产许可证: 满足招标文件要求 第三中标候选人: 红河鑫胜建设工程有限公司 单位代码: 91532522MA6N9LC954 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: 3 价格类型: (万元) 报价: 264.813616 得分: null 项目负责人: 何水清 项目负责人相关证书名称和编号: 云2532009202277786 项目负责人业绩: 工期(交货期): 建设单位发出开工通知书之日起45个日历天 质量: 按《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及相关专业工程施工验收规范组织验收,一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 建筑工程施工总承包贰级 信誉要求: 满足招标文件要求 企业类似业绩: 满足招标文件要求 安全生产许可证: 满足招标文件要求 附件: 序号 文件名 创建时间 无