路面改造工程中标候选人公示(2022)
陵川县甘井掌至潞城路面改造工程中标候选人公示
(招标编号:MYZB-2022016)
公示开始时间:2022-07-13 20:00:00
公示结束时间:2022-07-16 20:00:00
陵川县甘井掌至潞城路面改造工程(招标项目编号:M1401000155203636001),经评标委员会评审,确定[不分标段]的中标候选人,现公
示如下:
一一、、评评标标情情况况
不分标段:
1、中标候选人基本情况
排排 工工期期/交交货货
中中标标候候选选人人 投投标标报报价价 质质量量
序序 期期
国基建设集团有限 工程交工验收的质量评定:合格 ; 竣工验收的质量评
1 20640990(元) 180日历天
公司 定:合格。
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排排序序 中中标标候候选选人人 项项目目经经理理 相相关关证证书书名名称称及及编编号号
1 国基建设集团有限公司 曹斌 一级建造师 晋1142018201901326
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排排序序 中中标标候候选选人人 响响应应情情况况
1 国基建设集团有限公司 响应招标文件
二二、、提提出出异异议议的的渠渠道道和和方方式式
如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。
三三、、其其他他公公示示内内容容
无
四四、、监监督督部部门门::
本招标项目的监督部门为:陵川县交通运输局
五五、、联联系系方方式式::
招招 标标 人人::陵陵川川县县交交通通运运输输局局
地 址:山西省晋城市陵川县城环西路50号
联 系 人:李先生
电 话:18935266268
招标代理机构:晋城市明阳招标代理有限公司
地 址:晋城市城区凤城路518号
联 系 人:李先生
电 话:0356-2029218 13835688566
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:MYZB-2022016)
公示开始时间:2022-07-13 20:00:00
公示结束时间:2022-07-16 20:00:00
陵川县甘井掌至潞城路面改造工程(招标项目编号:M1401000155203636001),经评标委员会评审,确定[不分标段]的中标候选人,现公
示如下:
一一、、评评标标情情况况
不分标段:
1、中标候选人基本情况
排排 工工期期/交交货货
中中标标候候选选人人 投投标标报报价价 质质量量
序序 期期
国基建设集团有限 工程交工验收的质量评定:合格 ; 竣工验收的质量评
1 20640990(元) 180日历天
公司 定:合格。
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排排序序 中中标标候候选选人人 项项目目经经理理 相相关关证证书书名名称称及及编编号号
1 国基建设集团有限公司 曹斌 一级建造师 晋1142018201901326
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排排序序 中中标标候候选选人人 响响应应情情况况
1 国基建设集团有限公司 响应招标文件
二二、、提提出出异异议议的的渠渠道道和和方方式式
如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。
三三、、其其他他公公示示内内容容
无
四四、、监监督督部部门门::
本招标项目的监督部门为:陵川县交通运输局
五五、、联联系系方方式式::
招招 标标 人人::陵陵川川县县交交通通运运输输局局
地 址:山西省晋城市陵川县城环西路50号
联 系 人:李先生
电 话:18935266268
招标代理机构:晋城市明阳招标代理有限公司
地 址:晋城市城区凤城路518号
联 系 人:李先生
电 话:0356-2029218 13835688566
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)