高标准农田建设项目中标候选人公示(曲周县农业农村局2022)






2022年曲周县河南疃镇高标准农田建设项目 第三标段(硬化田间机耕道)中标候选人公示


公示内容:


2022年曲周县河南疃镇高标准农田建设项目第三标段(硬化田间机耕道)中标候选人公示项目编号:I1301000075042292001003 基本信息 标段(包) 第三标段(硬化田间机耕道) 所属行业: 农、林、牧、渔业/农业 所属地区: 邯郸市-曲周县 开标时间: 2022-07-12 09:00 开标地点: 邯郸市公共资源交易中心四楼第四开标室 公示开始日期: 2022-07-13 公示截止日期: 2022-07-16 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期 1 91130527MA0A2H3M2Q 河北丰正市政工程有限公司 1518876.7元 1518876.7元 92.31 质量标准:合格; 工期:180日历天日历天; 2 91130400308312684K 河北庚祥建筑工程有限公司 1519804.85元 1519804.85元 87.59 质量标准:合格; 工期:180日历天; 3 91130431MA08BJG67X 鸡泽县建业建筑安装工程有限公司 1520256.61元 1520256.61元 85.84 质量标准:合格; 工期:180日历天; 备注:第1中标候选人其他说明:第2中标候选人其他说明:第3中标候选人其他说明: 第1中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目经理 范军丽 工程师 二级建造师 冀213212147715 第1中标候选人-个人业绩 / 第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 符合招标文件要求 第2中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目经理 胡建忠 工程师 二级建造师 冀213142026313 第2中标候选人-个人业绩 / 第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 符合招标文件要求 第3中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目经理张时明 / 二级建造师 冀213161787424 第3中标候选人-个人业绩 / 第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 符合招标文件要求 否决投标单位及理由 无 全部投标单位 河北庚祥建筑工程有限公司、河北丰正市政工程有限公司、鸡泽县建业建筑安装工程有限公司、河北亿兴建设工程有限公司 提出异议渠道和方式 招标代理机构:河北时利和工程咨询服务有限公司招标代理地址:联系人:郭庭孝电话:03108890159电子邮件: 联系方式 招标人: 曲周县农业农村局 招标代理机构: 河北时利和工程咨询服务有限公司 联系人: 王桥 联系人: 郭庭孝 地址: 曲周县建设街88号 地址: 邯郸市丛台区东柳北大街118号 电话: 0310-8892623 电话: 0310-8890159 电子邮箱: / 电子邮箱: / 


备注内容:



否决投标单位及理由:



全部投标单位:




公示开始时间:
2022-07-13


公示截止时间:
2022-07-16


开标时间:
2022-07-12



项目经理:



联系人:



电话:



电子邮箱: