内蒙古备件 水泵中标候选人公示(包头钢铁(集团)有限责任公司招标中心 内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心2022)





项目编号
ZP22070068
项目名称
包钢稀土钢板材公司水泵(修复)备件采购


投标日期
2022/07/07 -- 2022/07/13
开标日期
2022/07/13


招标部门
招标中心物资采购部
项目类别
备件


公示起止日期
2022/07/15~~2022/07/17


地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)





中标候选人公告说明



1.项目编号:




     


ZP22070068






2.项目名称:




     


包钢稀土钢板材公司水泵(修复)备件采购






3.招标公告日期:




     


2022/07/06






4.开标日期:




     


2022/07/13






5.中标候选人公示日期:




     


2022/07/15至2022/07/17






6.评标结果




     


该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:



     






标段 
名称 
投标人 

投标报价不含税(元) 





经评审的价格(元) 


排名 

备注说明 



1 
稀土钢板材公司水泵(修复)备件采购 
包头稀科液压控制装备有限公司 


687,500 


687,500 

3 





1 
稀土钢板材公司水泵(修复)备件采购 
江苏维尔特泵业有限公司 


639,960 


639,960 

2 





1 
稀土钢板材公司水泵(修复)备件采购 
河北腾达泵阀有限公司 


547,883 


547,883 

1 

拟定为中标人










7.公示媒介




     


本次公示同时在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgygcg.ejy365.com)等媒介发布。 






8.异议




     


公示期内如有异议请在包钢电子交易平台上提出(包钢招标中心微信公众号模板下载)或发送邮件至异议邮箱zbyybidding@163.com。
异议接收电话:0472-2668992/2669623
监督单位
包钢股份:营销中心采购管理部
集团其他单位:详见包钢招标中心微信公众号《招标活动监督单位公示》或包钢电子采购交易平台发布的《关于发布各单位招标项目监督单位信息的通知》。






9.联系方式




     


招 标 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心
地 址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区包钢东路包钢股份采购中心办公楼
联 系 人:王卓
联系电话:0472-2665110 
招标机构:包钢(集团)公司招标中心 
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标机构项目负责人:赵雯雯 0472-2669632
业务部长:武志国0472-2669642 








包钢(集团)公司招标中心



     

2022/07/14