改造 勘察设计中标候选人公示(汕头市潮南区司马浦镇人民政府2022)
评标结果公示
交易项目编号
汕潮南公资交建202206140025
工程名称
广东省口腔用品技术创新专业镇(司马浦)产业集聚区基础设施及配套建设项目(一期:市政、公路、水利)——东兴路(广汕公路至练江)改造项目勘察设计
招标人
汕头市潮南区司马浦镇人民政府
联系电话0754-87727531
招标代理机构
深圳群伦项目管理有限公司
18025563538
开标日期
2022年07月13日
第一中标候选人
汕头市公路勘察设计院
投标报价(元)1139640.80
下浮率(%)
/
拟派项目负责人姓名
张少东
执业资格
路桥高级工程师
证书编号
粤高职证字第 0800101105358号
第二中标候选人
广东粤路勘察设计有限公司
投标报价(元)1089988.40
下浮率(%)
/
拟派项目负责人姓名
周海华
执业资格
路桥高级工程师
证书编号
粤高职证字第 1700101008705号
第三中标候选人
梅州市公路勘察设计院有限公司
投标报价(元)1134912.00
下浮率(%)
/
拟派项目负责人姓名
曾丽华
执业资格
路桥高级工程师
证书编号
粤高职证字第 1300101074709号
工程质量要求
工程勘察、设计要求达到现行交通运输部颁及国家相关的技术规范和标准要求。
工期(日历天)详见专用合同条款第8.1.3款的规定
履约保证金(元)
暂定合同价的5%
行政监督部门
汕头市潮南区交通运输局
联系电话
0754-87904800
项目核准部门
汕头市潮南区发展和改革局
0754-87797484
监察部门
汕头市潮南区监察委员会
0754-87797414
公示期限
自本公示送达交易中心翌日起算不少于三日
公示其他角色类型
广东省招标投标监管网、广东省公共资源交易平台
公示送达日期
2022年07月15日
公示结束日期
2022年07月20日
2022年07月15日