小微企业创业创新基地中标候选人公示(富平县庄里发展投资有限责任公司2022)
富平县庄里工业园区小微企业创业创新基地项目(标准化厂房一期)施工中标候选人公示
项目名称富平县庄里工业园区小微企业创业创新基地项目(标准化厂房一期)施工标段编号E6105003526zky1q42op001招标人名称富平县庄里发展投资有限责任公司招标代理机构名称陕西泾工项目管理有限公司联系人名称杨永丽联系电话18710761928开标时间2022年7月18日 14时0分开标地点渭南市公共资源交易中心开标室二中标候选人排序中标候选人拟定项目经理姓名和注册证书编号中标价(万元)获奖情况第1名陕西融发建设集团有限公司况益平陕16111130727623986.142494第2名福建省五洲建设集团有限公司吴志强闽135201520161643724095.653598第3名宏基伟业集团有限公司郭小峰晋114200620080266624060.921968公示开始时间2022年7月20日公示结束时间2022年7月22日 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。
富平县庄里工业园区小微企业创业创新基地项目(标准化厂房一期)施工中标候选人公示
项目名称富平县庄里工业园区小微企业创业创新基地项目(标准化厂房一期)施工标段编号E6105003526zky1q42op001招标人名称富平县庄里发展投资有限责任公司招标代理机构名称陕西泾工项目管理有限公司联系人名称杨永丽联系电话18710761928开标时间2022年7月18日 14时0分开标地点渭南市公共资源交易中心开标室二中标候选人排序中标候选人拟定项目经理姓名和注册证书编号中标价(万元)获奖情况第1名陕西融发建设集团有限公司况益平陕16111130727623986.142494第2名福建省五洲建设集团有限公司吴志强闽135201520161643724095.653598第3名宏基伟业集团有限公司郭小峰晋114200620080266624060.921968公示开始时间2022年7月20日公示结束时间2022年7月22日 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。