啤酒嘉年华氛围包装营造项目中标候选人公示(2022)
华润雪花啤酒(四川)有限责任公司
2022雪花成都啤酒嘉年华氛围包装营造项目
中标候选人公示
公示编号:(Z)HZBHX202207210015号
华润雪花啤酒(四川)有限责任公司2022雪花成都啤酒嘉年华氛围包装营造项目(标段编号:
H99000422FZ0072) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、评标情况
1. 第一中标候选人:成都立达公关顾问有限公司
1.1 投标价格:1688600.00元
1.2 质量:保质保量
1.3 工期/交货期/服务期:15天
1.4 项目负责人情况:
姓名:王荣祥
证书名称:高级策划
证书编号:无
1.5 资质:符合项目要求。
1.6 业绩:
序号 合同名称 合同对方 合同签订时间
2021雪花成都啤酒嘉年华氛围包装营
1 华润雪花啤酒(四川)有限责任公司 2021-07-14
造项目服务合同
2019勇闯天涯superXXparty项目推广
2 华润雪花啤酒(四川)有限责任公司 2019-07-10
服务合同
2020勇闯天涯superXXparty活动项目
3 华润雪花啤酒(四川)有限责任公司 2020-07-27
推广服务合同
2018勇闯天涯superX独嘉蓉耀成都活
4 华润雪花啤酒(四川)有限责任公司 2018-08-07
动推广合同
2. 第二中标候选人:启越东方公关顾问(北京)有限公司
2.1 投标价格:1480650.00元
2.2 质量:符合
2.3 工期/交货期/服务期:15
2.4 项目负责人情况:
姓名:卞紫薇
证书名称:无
证书编号:无
2.5 资质:符合项目要求。综合得分第一名为该标段中标候选单位
2.6 业绩:
序号 合同名称 合同对方 合同签订时间
佳兆业东戴河及栖樾台项目2020年度
1 绥中佳悦房地产开发有限公司 2020-06-30
啤酒节
2 小米年货节 小米通讯技术有限公司 2022-11-04
二、公示期
2022年07月21日-2022年07月25日
三、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项
下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。
监督人:吴洋
监督电话:
招标人:华润雪花啤酒(四川)有限责任公司
2022年07月21日华润雪花啤酒(四川)有限责任公司
2022雪花成都啤酒嘉年华氛围包装营造项目
中标候选人公示
公示编号:(Z)HZBHX202207210015号
华润雪花啤酒(四川)有限责任公司2022雪花成都啤酒嘉年华氛围包装营造项目(标段编号:
H99000422FZ0072) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、评标情况
1. 第一中标候选人:成都立达公关顾问有限公司
1.1 投标价格:1688600.00元
1.2 质量:保质保量
1.3 工期/交货期/服务期:15天
1.4 项目负责人情况:
姓名:王荣祥
证书名称:高级策划
证书编号:无
1.5 资质:符合项目要求。
1.6 业绩:
序号 合同名称 合同对方 合同签订时间
2021雪花成都啤酒嘉年华氛围包装营
1 华润雪花啤酒(四川)有限责任公司 2021-07-14
造项目服务合同
2019勇闯天涯superXXparty项目推广
2 华润雪花啤酒(四川)有限责任公司 2019-07-10
服务合同
2020勇闯天涯superXXparty活动项目
3 华润雪花啤酒(四川)有限责任公司 2020-07-27
推广服务合同
2018勇闯天涯superX独嘉蓉耀成都活
4 华润雪花啤酒(四川)有限责任公司 2018-08-07
动推广合同
2. 第二中标候选人:启越东方公关顾问(北京)有限公司
2.1 投标价格:1480650.00元
2.2 质量:符合
2.3 工期/交货期/服务期:15
2.4 项目负责人情况:
姓名:卞紫薇
证书名称:无
证书编号:无
2.5 资质:符合项目要求。综合得分第一名为该标段中标候选单位
2.6 业绩:
序号 合同名称 合同对方 合同签订时间
佳兆业东戴河及栖樾台项目2020年度
1 绥中佳悦房地产开发有限公司 2020-06-30
啤酒节
2 小米年货节 小米通讯技术有限公司 2022-11-04
二、公示期
2022年07月21日-2022年07月25日
三、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项
下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。
监督人:吴洋
监督电话:
招标人:华润雪花啤酒(四川)有限责任公司
2022年07月21日
2022雪花成都啤酒嘉年华氛围包装营造项目
中标候选人公示
公示编号:(Z)HZBHX202207210015号
华润雪花啤酒(四川)有限责任公司2022雪花成都啤酒嘉年华氛围包装营造项目(标段编号:
H99000422FZ0072) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、评标情况
1. 第一中标候选人:成都立达公关顾问有限公司
1.1 投标价格:1688600.00元
1.2 质量:保质保量
1.3 工期/交货期/服务期:15天
1.4 项目负责人情况:
姓名:王荣祥
证书名称:高级策划
证书编号:无
1.5 资质:符合项目要求。
1.6 业绩:
序号 合同名称 合同对方 合同签订时间
2021雪花成都啤酒嘉年华氛围包装营
1 华润雪花啤酒(四川)有限责任公司 2021-07-14
造项目服务合同
2019勇闯天涯superXXparty项目推广
2 华润雪花啤酒(四川)有限责任公司 2019-07-10
服务合同
2020勇闯天涯superXXparty活动项目
3 华润雪花啤酒(四川)有限责任公司 2020-07-27
推广服务合同
2018勇闯天涯superX独嘉蓉耀成都活
4 华润雪花啤酒(四川)有限责任公司 2018-08-07
动推广合同
2. 第二中标候选人:启越东方公关顾问(北京)有限公司
2.1 投标价格:1480650.00元
2.2 质量:符合
2.3 工期/交货期/服务期:15
2.4 项目负责人情况:
姓名:卞紫薇
证书名称:无
证书编号:无
2.5 资质:符合项目要求。综合得分第一名为该标段中标候选单位
2.6 业绩:
序号 合同名称 合同对方 合同签订时间
佳兆业东戴河及栖樾台项目2020年度
1 绥中佳悦房地产开发有限公司 2020-06-30
啤酒节
2 小米年货节 小米通讯技术有限公司 2022-11-04
二、公示期
2022年07月21日-2022年07月25日
三、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项
下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。
监督人:吴洋
监督电话:
招标人:华润雪花啤酒(四川)有限责任公司
2022年07月21日华润雪花啤酒(四川)有限责任公司
2022雪花成都啤酒嘉年华氛围包装营造项目
中标候选人公示
公示编号:(Z)HZBHX202207210015号
华润雪花啤酒(四川)有限责任公司2022雪花成都啤酒嘉年华氛围包装营造项目(标段编号:
H99000422FZ0072) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、评标情况
1. 第一中标候选人:成都立达公关顾问有限公司
1.1 投标价格:1688600.00元
1.2 质量:保质保量
1.3 工期/交货期/服务期:15天
1.4 项目负责人情况:
姓名:王荣祥
证书名称:高级策划
证书编号:无
1.5 资质:符合项目要求。
1.6 业绩:
序号 合同名称 合同对方 合同签订时间
2021雪花成都啤酒嘉年华氛围包装营
1 华润雪花啤酒(四川)有限责任公司 2021-07-14
造项目服务合同
2019勇闯天涯superXXparty项目推广
2 华润雪花啤酒(四川)有限责任公司 2019-07-10
服务合同
2020勇闯天涯superXXparty活动项目
3 华润雪花啤酒(四川)有限责任公司 2020-07-27
推广服务合同
2018勇闯天涯superX独嘉蓉耀成都活
4 华润雪花啤酒(四川)有限责任公司 2018-08-07
动推广合同
2. 第二中标候选人:启越东方公关顾问(北京)有限公司
2.1 投标价格:1480650.00元
2.2 质量:符合
2.3 工期/交货期/服务期:15
2.4 项目负责人情况:
姓名:卞紫薇
证书名称:无
证书编号:无
2.5 资质:符合项目要求。综合得分第一名为该标段中标候选单位
2.6 业绩:
序号 合同名称 合同对方 合同签订时间
佳兆业东戴河及栖樾台项目2020年度
1 绥中佳悦房地产开发有限公司 2020-06-30
啤酒节
2 小米年货节 小米通讯技术有限公司 2022-11-04
二、公示期
2022年07月21日-2022年07月25日
三、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项
下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。
监督人:吴洋
监督电话:
招标人:华润雪花啤酒(四川)有限责任公司
2022年07月21日