实时数据分析决策系统开发服务中标候选人公示(中国民生银行股份有限公司2022)
中国民生银行股份有限公司数据管理部实时数据分析决策系统开发服务采购项目中选候选人公示
受中国民生银行股份有限公司委托,金采联合(北京)招标有限公司于2022年7月14日以公开征询方式,对数据管理部实时数据分析决策系统开发服务采购项目(项目编号:FUTC-2022-M510)实施采购,现将中选候选人公布如下:
1、中选候选人基本情况:
中选候选人第1名:北京逐风科技有限公司
中选候选人第2名:中电金信软件有限公司
中选候选人第3名:北京华毅软件有限公司
2、提出异议的渠道和方式:
各有关当事人对评选结果有异议的,可以在中选候选人公示期内以书面形式(法定代表人签字并加盖公章)向代理机构提出,逾期将不再受理。
3、联系方式:
征询方:中国民生银行股份有限公司
代理机构:金采联合(北京)招标有限公司
代理机构地址:北京市西城区佟麟阁路95号尚信商务大厦10层
本项目联系人:李雪、王天一、李宗奎
代理机构联系方式:电话:010-51813597、18810043102;
电子邮箱:zhaobiao@cfcpn.com、wangty@cfcpn.com
4、中选候选人公示期:
2022年7月23日至2022年7月25日
特此公示。
金采联合(北京)招标有限公司
2022年7月22日
受中国民生银行股份有限公司委托,金采联合(北京)招标有限公司于2022年7月14日以公开征询方式,对数据管理部实时数据分析决策系统开发服务采购项目(项目编号:FUTC-2022-M510)实施采购,现将中选候选人公布如下:
1、中选候选人基本情况:
中选候选人第1名:北京逐风科技有限公司
中选候选人第2名:中电金信软件有限公司
中选候选人第3名:北京华毅软件有限公司
2、提出异议的渠道和方式:
各有关当事人对评选结果有异议的,可以在中选候选人公示期内以书面形式(法定代表人签字并加盖公章)向代理机构提出,逾期将不再受理。
3、联系方式:
征询方:中国民生银行股份有限公司
代理机构:金采联合(北京)招标有限公司
代理机构地址:北京市西城区佟麟阁路95号尚信商务大厦10层
本项目联系人:李雪、王天一、李宗奎
代理机构联系方式:电话:010-51813597、18810043102;
电子邮箱:zhaobiao@cfcpn.com、wangty@cfcpn.com
4、中选候选人公示期:
2022年7月23日至2022年7月25日
特此公示。
金采联合(北京)招标有限公司
2022年7月22日