水泥物资 水泥中标候选人公示(中铁十七局集团第五工程有限公司 中铁十七局集团第五工程有限公司百色市棚户区改造项目经理部2022)




中铁十七局集团第五工程有限公司百色市棚户区改造项目经理部水泥物资招标采购中标候选人公示


发布单位 : 中铁十七局集团第五工程有限公司     发布日期:2022-07-22





中铁十七局集团第五工程有限公司百色市棚户区改造项目经理部水泥物资招标采购中标候选人公示 招标编号:ZT175-2022-038 各投标人:中铁十七局集团第五工程有限公司百色市棚户区改造项目经理部水泥物资招标采购的评标工作已经结束,现将评审结果进行公示如下: SN-01 水泥 第一名:永州市皇家雨果商贸有限公司 第二名:广西钦博尔投资有限公司 第三名:广西傲高商贸有限公司    公示期:2022年07月22日至2022年07月25日 招标人:中铁十七局集团第五工程有限公司百色市棚户区改造项目经理部 2022年07月22日