上海工程中标候选人公示(上海亚新城市建设有限公司2022)
中标候选人公示

$(function(){
var height = $(window).height() - 260;
$("#border_box_mar_pad").css("min-height",height+"px").css("_height",height+"px");
})
上海市建设工程招标投标中标候选人公示
监理招标
公示信息
报建编号:
2103HK0036
标段号:
F01
招标人:
上海亚新城市建设有限公司
招标代理机构:
上海祥浦建设工程监理咨询有限责任公司
招标方式:
公开招标
招标标段名称:
虹口区2022年同心路3号等小区美丽家园(屋面及相关设施改造)工程
招投标情况:
投标人
中标候选人排序
项目负责人姓名
工期
入围情况
否决投标
投标报价(万元)
有效业绩(元)
上海智达工程顾问有限公司
第一中标候选人
郑红星
入围
否
117.26
上海三维工程建设咨询有限公司
第二中标候选人
**
入围
否
117.29
上海浦东新区建设监理有限公司
李少辉
入围
否
117.315
上海容基工程项目管理有限公司
程可
入围
否
117.3
共4个投标人
公开招标公告:
第1次发布
公示期限:
2022-07-22 至
2022-07-24
中标候选人业绩:
不作要求
详细:
中标候选人公示详细信息
下载回标报告
备注:
招标人按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目评标结果有异议的,均应当通过电子招标投标交易平台在“中标候选人公示”期间,
向招标人上海亚新城市建设有限公司提出,招标人应当通过电子招标投标交易平台答复。
中标候选人公示

$(function(){
var height = $(window).height() - 260;
$("#border_box_mar_pad").css("min-height",height+"px").css("_height",height+"px");
})
上海市建设工程招标投标中标候选人公示
监理招标
公示信息
报建编号:
2103HK0036
标段号:
F01
招标人:
上海亚新城市建设有限公司
招标代理机构:
上海祥浦建设工程监理咨询有限责任公司
招标方式:
公开招标
招标标段名称:
虹口区2022年同心路3号等小区美丽家园(屋面及相关设施改造)工程
招投标情况:
投标人
中标候选人排序
项目负责人姓名
工期
入围情况
否决投标
投标报价(万元)
有效业绩(元)
上海智达工程顾问有限公司
第一中标候选人
郑红星
入围
否
117.26
上海三维工程建设咨询有限公司
第二中标候选人
**
入围
否
117.29
上海浦东新区建设监理有限公司
李少辉
入围
否
117.315
上海容基工程项目管理有限公司
程可
入围
否
117.3
共4个投标人
公开招标公告:
第1次发布
公示期限:
2022-07-22 至
2022-07-24
中标候选人业绩:
不作要求
详细:
中标候选人公示详细信息
下载回标报告
备注:
招标人按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目评标结果有异议的,均应当通过电子招标投标交易平台在“中标候选人公示”期间,
向招标人上海亚新城市建设有限公司提出,招标人应当通过电子招标投标交易平台答复。