设计 道路工程中标候选人公示(2022)



智诚达项目管理咨询有限公司受乌鲁木齐市政府投资城市基础设施建设中心的委托对乌鲁木齐市苏州路东延(大学路北延—绕城高速)道路工程设计进行招标,该标段评审工作已经结束,定标委员会经过评审后确定了本标段的拟中标人,现将拟中标人情况予以公示(时间从2022年07月25日至 2022年07月28日止),拟中标人具体情况如下:
一、定标委员会推荐的拟中标人名单

中标候选人
第一候选人

单位名称
济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司

投标报价
24506600元

项目负责人姓名
陈金奎

项目负责人证书名称
市政道桥设计高级工程师

项目负责人资质证书编号
新职证字20165101716

设计/勘察服务期
45

总得分
93.4

确定拟中标人的主要依据

二、提出异议的渠道和方式:
异议受理部门(招标人): 乌鲁木齐市政府投资城市基础设施建设中心
联系人:刘轩宏
联系电话:09918888737
招标投标监督部门:市招标办
联系电话:0991-4612169

智诚达项目管理咨询有限公司

2022年07月25日