临时海水淡化系统中标候选人公示(中广核工程有限公司2022)
广东LF项目临时海水淡化系统中标候选人公示
(招标编号: CGN-202204120003 )
公示开始时间:2022年7月25日
公示结束时间:2022年7月28日
本广东LF项目临时海水淡化系统(招标项目编号:CGN-202204120003),经评标委员会评审,确定本项目 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
广东LF项目临时海水淡化系统:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
(人民币元)
质量
工期/交货期
1
青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司
15,970,850.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司
不适用
不适用
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
青岛双瑞海洋环境工程股份有限公司
质量体系认证证书,编号:00620Q31336R2M
业绩:三门核电海水淡化等
二、提出异议的渠道和方式
投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:
中广核工程有限公司招标中心
地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2111室
电话:0755-84437938
传真:0755-84434853-133464
邮箱:ztbyy@cgnpc.com.cn
联系人:刘雅乔
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:中广核工程有限公司
地 址:广东省深圳市大鹏新区大亚湾核电基地
联 系 人:孙振业
电 话:0755-88611527
电子邮件:sunzhenye@cgnpc.com.cn
招标代理机构:中广核工程有限公司
地 址: 广东省深圳市大鹏新区大亚湾核电基地
联 系 人: 刘雅乔
电 话: 0755-84437938
电子邮件: liuyaqiao@cgnpc.com.cn