宣传 修复 升降杆中标候选人公示(确山县神力装饰工程有限公司 驻马店市天然气储运有限公司 驻马店市天然气储运有限公司综合管理部 驻马店市确山县产业集聚区驻马店市天然气储运有限公司2022)
驻马店市天然气储运有限公司豫南LNG应急储备中心厂区宣传牌、升降杆等修复项目-中标候选人公示
(招标编号:FDZX-GC-2022-0359)
公示开始时间:2022年07月25日16时00分00秒
公示结束时间:2022年07月28日17时30分00秒
本驻马店市天然气储运有限公司豫南LNG应急储备中心厂区宣传牌、升降杆等修复项目(招标项目编号:FDZX-GC-2022-0359)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
驻马店牵牛花广告装饰有限公司
3.7736万元(人民币)
合格,满足采购人相关质量要求
合同签订之日起30日历天内
2
确山县神力装饰工程有限公司
3.8608万元(人民币)
合格,满足采购人相关质量要求
合同签订之日起30日历天内
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
驻马店牵牛花广告装饰有限公司
/
/
2
确山县神力装饰工程有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
驻马店牵牛花广告装饰有限公司
/
2
确山县神力装饰工程有限公司
/
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容
驻马店市天然气储运有限公司豫南LNG应急储备中心厂区宣传牌、升降杆等修复项目成交候选人公示
根据有关法律、法规和该项目询比文件的规定,驻马店市天然气储运有限公司豫南LNG应急储备中心厂区宣传牌、升降杆等修复项目询比工作已经结束,现将成交候选人公示如下:
一、项目名称及编号
1.项目名称:驻马店市天然气储运有限公司豫南LNG应急储备中心厂区宣传牌、升降杆等修复项目
二、询比情况
询比时间:2022年7月22日10时00分(北京时间)
询比地点:驻马店市天然气储运有限公司综合楼(驻马店市确山县三里河街道334省道)
三、评审结果
第一中标候选人:驻马店牵牛花广告装饰有限公司
第二中标候选人:确山县神力装饰工程有限公司
四、发布媒介:
本公示在《中国招标投标公共服务平台》发布。
五、本次询比联系事项
采 购 人:驻马店市天然气储运有限公司
地 址:驻马店市确山县产业集聚区驻马店市天然气储运有限公司
联 系 人:梅先生
联系电话:13033769198
邮箱:zmdcygs@126.com
监督单位(部门):驻马店市天然气储运有限公司综合管理部
地址:驻马店市确山县产业集聚区驻马店市天然气储运有限公司综合办公楼二楼
联系电话:0396-7078818
邮箱:hntrqjw@126.com
2022年07月25日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为郑州市城乡建设局工程招标投标监管处。
五、联系方式
招标人:驻马店市天然气储运有限公司
地址:驻马店市确山县产业集聚区驻马店市天然气储运有限公司
联系人:梅先生
电话:13033769198
电子邮件:zmdcygs@126.com
招标代理机构:方大国际工程咨询股份有限公司
地址:/
联系人:/
电话:/
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)