四川重点实验室基础建设中标候选人公示(四川中烟工业有限责任公司长城雪茄烟厂2022)



四川中烟工业有限责任公司长城雪茄烟厂2020年重点实验室基础建设项目安全验收评价、职业病危害控制效果评价、环境保护竣工验收项目中标候选人公示
时间:2022-07-25
四川中烟工业有限责任公司长城雪茄烟厂对“四川中烟工业有限责任公司长城雪茄烟厂2020年重点实验室基础建设项目安全验收评价、职业病危害控制效果评价、环境保护竣工验收项目”【招标编号:TZL-22ZY025】进行了公开招标。开标仪式于2022年07月18日10时30分在天之瓴建设股份有限公司(成都市高新区新园大道4号附52号三楼302号)开标区举行。
评标委员会经过认真、细致的评审,依法推荐了本项目中标候选人,现将评审结果公示如下:
1标段:





中标候选人顺序


投标人名称


投标报价(元)


税率




含税


不含税




第一中标候选人


四川国泰民安安全环保技术服务有限公司


43000.00 


40566.04 


6%




第二中标候选人


四川九合安全科技有限责任公司


48018.00 


45300.00 


6%




第三中标候选人


重庆美高科技有限公司


57028.00 


53800.00 


6%





 
2标段:





中标候选人顺序


投标人名称


投标报价(元)


税率




含税


不含税




第一中标候选人


四川九合安全科技有限责任公司


31482.00 


29700.00 


6%




第二中标候选人


四川华锦珩科技有限公司


37100.00 


35000.00 


6%




第三中标候选人


四川中环康源卫生技术服务有限公司


37100.00 


35000.00 


6%





 
3标段:投标人不足三家,故3标段流标。
 
投标人如对上述结果有异议,请与四川中烟工业有限责任公司长城雪茄烟厂或天之瓴建设股份有限公司联系。我厂只受理有单位公章和个人署名反映真实情况的举报(原件)。
公示时间:三个工作日
联系人:张女士、杨女士
联系电话:0838-8110260、028-85950913
 
  招标人:四川中烟工业有限责任公司长城雪茄烟厂
招标代理机构:天之瓴建设股份有限公司