水电 建设项目 劳务分包中标候选人公示(中核华辰-安装分公司2022)
兰州资源环境职业技术学院综合实训中心建设项目室内水电劳务分包任务
发布时间: document.write('2022-07-26 18:55:32.0'.substring(0,10)); | 作者:李杰 (共访问56次)
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号: CNEC-CGRW-2022-026505
招 标 人: 李杰
项目名称: 兰州资源环境职业技术学院综合实训中心建设项目室内水电劳务分包任务
公示内容: 经评审,兰州资源环境职业技术学院综合实训中心建设项目室内水电劳务分包第一中标候选人为:仪征核建劳务有限公司,特此公示。
公示期:document.write('2022-07-26T11:00:00.000Z'.substring(0,10)); ~ document.write('2022-07-29T12:00:00.000Z'.substring(0,10));
联系人:王英
公司:中核华辰-安装分公司
电子邮箱:azswglb@126.com
采购方式:询价采购
电话:13572516165
监督电话:02938066531
监督邮箱:disd@cnechc.com
中标候选单位:
标包名称
单位名称
中标候选人名次
兰州资源环境职业技术学院综合实训中心建设项目室内水电安装工程
仪征核建劳务有限公司
第一中标候选人
兰州资源环境职业技术学院综合实训中心建设项目室内水电劳务分包任务
发布时间: document.write('2022-07-26 18:55:32.0'.substring(0,10)); | 作者:李杰 (共访问56次)
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号: CNEC-CGRW-2022-026505
招 标 人: 李杰
项目名称: 兰州资源环境职业技术学院综合实训中心建设项目室内水电劳务分包任务
公示内容: 经评审,兰州资源环境职业技术学院综合实训中心建设项目室内水电劳务分包第一中标候选人为:仪征核建劳务有限公司,特此公示。
公示期:document.write('2022-07-26T11:00:00.000Z'.substring(0,10)); ~ document.write('2022-07-29T12:00:00.000Z'.substring(0,10));
联系人:王英
公司:中核华辰-安装分公司
电子邮箱:azswglb@126.com
采购方式:询价采购
电话:13572516165
监督电话:02938066531
监督邮箱:disd@cnechc.com
中标候选单位:
标包名称
单位名称
中标候选人名次
兰州资源环境职业技术学院综合实训中心建设项目室内水电安装工程
仪征核建劳务有限公司
第一中标候选人