脚通畅工程中标候选人公示(酉阳县隆达公路建设投资有限公司2022)
酉阳县花田乡何家岩村沟脚—湾脚通畅工程中标结果公告
发布时间:2022-07-26 09:00招标项目编号:E5000000051035252001
酉阳县花田乡何家岩村沟脚—湾脚通畅工程竞争性比选结果公示表
公示期:(2022.7.26-2022.7.27)
项目法人
酉阳县隆达公路建设投资有限公司
联系人及电话
冉老师
17623870329
项目名称
酉阳县花田乡何家岩村沟脚—湾脚通畅工程
预算金额
3955517.00(元)
中选金额
2817399.00(元)
建设地点
酉阳县花田乡何家岩村沟脚
工期
180日历天
中选承包商(包括社会信用代码、金额)
第一中标候选人:酉阳县鸿垣建筑工程有限公司
社会信用代码:91500242089125386L
投标报价金额:2817399.00元
第二中标候选人:四川誉佑建设工程有限公司
社会信用代码:91510105MA6C9XB242
投标报价金额:3018059.66元
第三中标候选人:重庆巨鑫建筑工程有限公司
社会信用代码:91500242597967635X
投标报价金额:3165677.00元
项目法人签字盖章:
年 月 日
县交易中心签字盖章:
年 月 日
行业主管部门签字盖章:
年 月 日