装修改造中标候选人公示(2022)
中国农业银行股份有限公司新密支行曲梁支行等三个营业网点装修改造集中采
购项目(二次)中标候选人公示
(招标编号:ZZFHABC202213)
公示结束时间:2022年07月29日
一、评标情况
标段(包)[001]中国农业银行股份有限公司新密支行曲梁支行等三个营业网点装修改造集中
采购项目(二次):
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:河南省大鹏装饰工程有限公司,投标报价:83.763323万元,质
量:/,工期/交货期/服务期:0天;
中标候选人第2名:美时建设发展有限公司,投标报价:82.552693万元,质量:/,
工期/交货期/服务期:0天;
中标候选人第3名:河南卓阳建筑工程有限公司,投标报价:84.273013万元,质量:/,
工期/交货期/服务期:0天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(河南省大鹏装饰工程有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(美时建设发展有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(河南卓阳建筑工程有限公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(河南省大鹏装饰工程有限公司)的资格能力条件:/;
中标候选人(美时建设发展有限公司)的资格能力条件:/;
中标候选人(河南卓阳建筑工程有限公司)的资格能力条件:/;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(河南省大鹏装饰工程有限公司)的评标情况:/;
中标候选人(美时建设发展有限公司)的评标情况:/;
中标候选人(河南卓阳建筑工程有限公司)的评标情况:/;
二、提出异议的渠道和方式
/三、其他
河南省机电设备招标股份有限公司受中国农业银行股份有限公司郑州分行委托,就中国
农业银行股份有限公司新密支行曲梁支行等三个营业网点装修改造集中采购项目(二次)
(项目编号:ZZFHABC202213)进行邀请招标。按规定程序进行了开标、评标,现就本次招
标的评标结果公布如下:
一、项目名称:中国农业银行股份有限公司新密支行曲梁支行等三个营业网点装修改造集中
采购项目(二次)
项目编号:ZZFHABC202213
二、评标信息:
评标时间:2022年7月22日
评标地点:河南省机电设备招标股份有限公司第二评标室(河南自贸试验区郑州片区(郑东)
商务外环路23号中科大厦8楼)
三、评标结果:
第一中标候选人:河南省大鹏装饰工程有限公司
投标总报价(不含增值税):837633.23元
投标总报价(含增值税):913020.22元
第二中标候选人:美时建设发展有限公司
投标总报价(不含增值税):825526.93元
投标总报价(含增值税):899824.35元
第三中标候选人:河南卓阳建筑工程有限公司
投标总报价(不含增值税):842730.13元
投标总报价(含增值税):918575.84元
四、发布公告时间及媒介
本项目中标候选人公示在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平
台》、《中国采购与招标网》上发布。
五、联系方式:
招标代理机构名称:河南省机电设备招标股份有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务外环路23号中科大厦8楼813室
联系人:任女士、马先生
电话:0371-65928329 15225192976邮箱:jdgf7c@163.com
各投标人对上述中标公告如有异议,请于发布之日起3日内以书面形式向招标人提出质疑
(并由投标人的法定代表人或其授权的代理人签字和加盖单位公章),并由投标人的法定代
表人或其授权的代理人携带本人身份证明原件一并递交(邮寄、电报、传真件将不予受理),
并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期送达的或者未送达指定地点或者未按规定要求
提交的质疑将不予受理。
中国农业银行股份有限公司郑州分行
河南省机电设备招标股份有限公司
2022年7月26日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:中国农业银行股份有限公司郑州分行
地 址:/
联 系 人:/
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:河南省机电设备招标股份有限公司
地 址: 郑东新区商务外环路23号中原银行8楼813室(商务外环路与九如路交叉
口东南200米)
联 系 人: 任女士
电 话: 0371-65928329
电子邮件: jdgf7c@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
购项目(二次)中标候选人公示
(招标编号:ZZFHABC202213)
公示结束时间:2022年07月29日
一、评标情况
标段(包)[001]中国农业银行股份有限公司新密支行曲梁支行等三个营业网点装修改造集中
采购项目(二次):
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:河南省大鹏装饰工程有限公司,投标报价:83.763323万元,质
量:/,工期/交货期/服务期:0天;
中标候选人第2名:美时建设发展有限公司,投标报价:82.552693万元,质量:/,
工期/交货期/服务期:0天;
中标候选人第3名:河南卓阳建筑工程有限公司,投标报价:84.273013万元,质量:/,
工期/交货期/服务期:0天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(河南省大鹏装饰工程有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(美时建设发展有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(河南卓阳建筑工程有限公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(河南省大鹏装饰工程有限公司)的资格能力条件:/;
中标候选人(美时建设发展有限公司)的资格能力条件:/;
中标候选人(河南卓阳建筑工程有限公司)的资格能力条件:/;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(河南省大鹏装饰工程有限公司)的评标情况:/;
中标候选人(美时建设发展有限公司)的评标情况:/;
中标候选人(河南卓阳建筑工程有限公司)的评标情况:/;
二、提出异议的渠道和方式
/三、其他
河南省机电设备招标股份有限公司受中国农业银行股份有限公司郑州分行委托,就中国
农业银行股份有限公司新密支行曲梁支行等三个营业网点装修改造集中采购项目(二次)
(项目编号:ZZFHABC202213)进行邀请招标。按规定程序进行了开标、评标,现就本次招
标的评标结果公布如下:
一、项目名称:中国农业银行股份有限公司新密支行曲梁支行等三个营业网点装修改造集中
采购项目(二次)
项目编号:ZZFHABC202213
二、评标信息:
评标时间:2022年7月22日
评标地点:河南省机电设备招标股份有限公司第二评标室(河南自贸试验区郑州片区(郑东)
商务外环路23号中科大厦8楼)
三、评标结果:
第一中标候选人:河南省大鹏装饰工程有限公司
投标总报价(不含增值税):837633.23元
投标总报价(含增值税):913020.22元
第二中标候选人:美时建设发展有限公司
投标总报价(不含增值税):825526.93元
投标总报价(含增值税):899824.35元
第三中标候选人:河南卓阳建筑工程有限公司
投标总报价(不含增值税):842730.13元
投标总报价(含增值税):918575.84元
四、发布公告时间及媒介
本项目中标候选人公示在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平
台》、《中国采购与招标网》上发布。
五、联系方式:
招标代理机构名称:河南省机电设备招标股份有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务外环路23号中科大厦8楼813室
联系人:任女士、马先生
电话:0371-65928329 15225192976邮箱:jdgf7c@163.com
各投标人对上述中标公告如有异议,请于发布之日起3日内以书面形式向招标人提出质疑
(并由投标人的法定代表人或其授权的代理人签字和加盖单位公章),并由投标人的法定代
表人或其授权的代理人携带本人身份证明原件一并递交(邮寄、电报、传真件将不予受理),
并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期送达的或者未送达指定地点或者未按规定要求
提交的质疑将不予受理。
中国农业银行股份有限公司郑州分行
河南省机电设备招标股份有限公司
2022年7月26日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:中国农业银行股份有限公司郑州分行
地 址:/
联 系 人:/
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:河南省机电设备招标股份有限公司
地 址: 郑东新区商务外环路23号中原银行8楼813室(商务外环路与九如路交叉
口东南200米)
联 系 人: 任女士
电 话: 0371-65928329
电子邮件: jdgf7c@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)