重庆市消防整改项目中标候选人公示(重庆市凤飞物业管理有限公司2022)



达飞·彩云小城消防整改项目中标候选人公示
发布时间:2022-07-26 16:28招标项目编号:E5000000053029446001

达飞·彩云小城消防整改项目
中标候选人公示
(公示期:2022年7月27日至2022年7月29日)

项目标段名称

达飞·彩云小城消防整改项目

最高限价(或比选控制价)(元)

1409222.21

项目编码

50000120220711025030101

招标公告编号

50000120220711025030101

比选人

重庆市凤飞物业管理有限公司

比选人联系电话

18983675888

比选代理机构

四川卓冠项目管理有限公司

比选代理机构联系电话

17749960025

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆安畅工程技术有限公司

1325013.5元

90日历天

合格

周易

安全生产考核合格证书

渝建安B(2018)2003253

第二名

重庆市伟田消防工程有限公司

1351829.76元

90日历天

合格

张远林

安全生产考核合格证书

渝建安B(2020)9940219

第三名

/

/

/

/

/

/

/

中标候选人响应比选文件要求的资格能力条件

第一候选人:重庆安畅工程技术有限公司
消防设施工程专业承包贰级
第二候选人:重庆市伟田消防工程有限公司
消防设施工程专业承包壹级
 

比选文件规定应公示的其他内容

重庆西伯乐斯楼宇工程有限公司竞选文件中未提供建设行政主管部门颁发的有效的消防设施工程专业承包二级及以上资质证书
重庆领烨建设工程有限公司竞选文件中提供的2019年财务状况为亏损

中标候选人评标情况

中标候选人资格及符合性评审均合格,按照比选文件规定进行报价、施工组织设计及商务部分详细评审,并汇总得分,根据得分由高到低推荐排名。

提出异议的渠道和方式

竞选人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人: 重庆市凤飞物业管理有限公司 (联系人:王老师,联系电话:18983675888)提出异议。

比选人(盖章):
 
重庆市凤飞物业管理有限公司

                                          
                    2022年7月27日    

比选代理机构(盖章):
 
四川卓冠项目管理有限公司

                2022 年7月27日

注:1.比选人及其委托的比选代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子比选交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。