水环境整治及排水系统体质增效工程中标候选人公示(舟山市定海区城乡建设集团有限公司2022)
定海城区水环境整治及排水系统体质增效工程一期项目初步设计中标候选人公示
发布时间:2022-07-26 03:33招标项目编号:A3309021010000293001
定海城区水环境整治及排水系统体质增效工程一期项目初步设计中标候选人公示由舟山市定海区城乡建设集团有限公司建设的定海城区水环境整治及排水系统体质增效工程一期项目初步设计,由招标代理机构浙江恒诚工程管理咨询有限公司组织(公开)招标。于2022年7月26日在舟山市公共资源交易中心定海区分中心公开开标。评标委员会按招标文件规定的评标办法对投标文件进行评审,现评审活动已经结束,将中标候选人推荐结果(不排序)公示如下: 投标人 设计项目负责人 投标报价(元) 舟山市规划建筑设计研究院有限公司 俞明军 2942800 中凡国际工程设计有限公司 沈磊 3050000 公和设计集团有限公司 缪启东 3005000 根据有关文件规定,予以公示。公示期限自2022年7月27日始3日。投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向有关行政监督部门投诉。投诉(异议)应当符合招标投标相关法律法规规定。招标人:舟山市定海区城乡建设集团有限公司,联系电话:13665809546代理机构:浙江恒诚工程管理咨询有限公司,联系电话:0580-2160252行政监督部门:区住建局,联系电话:0580-2036509。区政务办公共资源交易管理科,联系电话:0580-2608313 招标人:舟山市定海区城乡建设集团有限公司招标代理:浙江恒诚工程管理咨询有限公司2022年7月26日