新建运动场中标候选人公示(2022)
项目编号:2022-GFSG-167
项目名称:哈尔滨工业大学附属中学校初中部新建运动场项目施工
招标单位:哈尔滨工业大学附属中学校
代理机构:宜国发项目管理有限公司
招标方式:公开招标
开标时间:2022年7月27日09时30分
公示起止日期:2022年7月27日-2022年7月29日
经评标委员会评审,投标单位由高到低排序前三名为:
第一名:哈尔滨市龙泽建筑装饰工程有限公司
第二名:黑龙江筑弘垚建设工程有限公司
第三名:黑龙江登科建设工程有限公司
预中标单位为:哈尔滨市龙泽建筑装饰工程有限公司
预中标报价:2831858.69元
安全文明施工费:58272.76元
项目经理:周颖
工期:30日历天
投标竞争系数:Fa为4,Fb为3,Fc为2
以上结果公示三日,公示期间投标人或者其他利害关系人如有异议请以书面形式向招标人或招标代理机构提出
;如无异议,预中标人即为中标人。
招标人名称:哈尔滨工业大学附属中学校
招标人地址:哈尔滨市南岗区西大直街55号
联系人及联系方式:薛老师0451-86403482
代理机构名称:宜国发项目管理有限公司
代理机构地址: 哈尔滨市道里区群力第四大道399号汇智广场中楼401
代理机构联系人及联系方式:陈茂超、王莹莹0451-84215818
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:___________________(盖章)
项目名称:哈尔滨工业大学附属中学校初中部新建运动场项目施工
招标单位:哈尔滨工业大学附属中学校
代理机构:宜国发项目管理有限公司
招标方式:公开招标
开标时间:2022年7月27日09时30分
公示起止日期:2022年7月27日-2022年7月29日
经评标委员会评审,投标单位由高到低排序前三名为:
第一名:哈尔滨市龙泽建筑装饰工程有限公司
第二名:黑龙江筑弘垚建设工程有限公司
第三名:黑龙江登科建设工程有限公司
预中标单位为:哈尔滨市龙泽建筑装饰工程有限公司
预中标报价:2831858.69元
安全文明施工费:58272.76元
项目经理:周颖
工期:30日历天
投标竞争系数:Fa为4,Fb为3,Fc为2
以上结果公示三日,公示期间投标人或者其他利害关系人如有异议请以书面形式向招标人或招标代理机构提出
;如无异议,预中标人即为中标人。
招标人名称:哈尔滨工业大学附属中学校
招标人地址:哈尔滨市南岗区西大直街55号
联系人及联系方式:薛老师0451-86403482
代理机构名称:宜国发项目管理有限公司
代理机构地址: 哈尔滨市道里区群力第四大道399号汇智广场中楼401
代理机构联系人及联系方式:陈茂超、王莹莹0451-84215818
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:___________________(盖章)