生态修复工程 矿山中标候选人公示(东安县自然资源局2022)


东安县(2022年度)历史遗留矿山生态修复工程(五标段)

时间:2022-07-28 15:57:11
来源:永州
浏览次数:

公告发布时间:2022-07-28 15:50:01原文链接地址东安县(2022年度)历史遗留矿山生态修复工程第五标段中标结果公告
湖南杰灵项目管理有限公司受东安县自然资源局的委托,对东安县(2022年度)历史遗留矿山生态修复工程第五标段进行公开招标,本项目已于2022年6月6日09时30分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2022年6月9日至2022年6月13日在湖南省招标投标监管网、永州市公共资源交易中心网上对中标候选人进行了公示,公示期满且无异议和投诉,现将中标单位公告如下:
中标单位:永州市水工环地质工程有限公司
中标价:1960437.84元
工期:40天(日历天)
项目负责人:唐志杰
证书编号:湘1432016201669379
 
招标投标监督机构为东安县发展和改革局。
电话:0746-4212232
招标人:东安县自然资源局  
地  址:东安县舜皇大道239号
联系人:李明
电  话:15874675160(经本人同意公开,该联系人即为本项目负责人)
招标代理机构:湖南杰灵项目管理有限公司 
地址:湖南省永州市冷水滩区富临景江金华苑18楼
联系人:任勤灵
电  话:17774690011(经本人同意公开,该联系人即为本项目负责人)

上一篇:道县2022年度高标准农田建设项目勘察设计2标段
下一篇:东安县(2022年度)历史遗留矿山生态修复工程(三标段)