遮阳棚工程中标候选人公示(黑河市省建工集团有限责任公司2022)
黑河市卫生健康中心(黑河市第一人民医院等 6 个项
目)-专业暂估价工程-遮阳棚工程
中标候选人公示
一、项目名称:黑河市卫生健康中心(黑河市第一人民医院等 6 个项
目)-专业暂估价工程-遮阳棚工程
二、项目编号:ZZ21715GC04560052
三、招标公告发布日期:2022 年 07 月 07 日
四、开标及定标日期 2022 年 07 月 28 日
五、中标企业名称、地址、中标金额及工期
中标单位:华诚博远钢结构有限公司
地址:天津市宝坻区新安镇工业园区 4 号路 8 号
中标金额:1873619.43 元
工期: 151 日历天。计划开工日期 2022 年 08 月 01 日;计划竣工日
期 2022 年 12 月 30 日(实际工期以合同签订为准)。
评标委员会成员:庞兴华、孙韶丽、杨信义、刘齐华、梁传军。
中标明细
排 质 量 项目
投标人名称 投标报价 工期 证书编号
序 标 准 经理
华诚博远钢结 1873619. 151 日 津
1 合格 王世涛
构有限公司 43 元 历天 1111617409
27
本项目招标代理费:12892.27 元。
本项目代理费及专家评审费由成交供应商承担,以成交通知书确定的
成交总金额作为收费的计算基数;在领取成交通知书前按上述规定向
代理机构直接缴纳成交服务费及专家评审费。
代理费执行发改办价格[2003]857 号文,按照国家计委文件收费标准工程类向成交方收取。
六、公示期限:本项目公示期为 3 个日历天
七、联系方式
招标人:黑河市省建工集团有限责任公司
地址:哈尔滨市香坊区三大动力路 532 号
联系人:陈女士
联系电话:15045640048
招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址;黑河市合作区魁星路 188 号
联系人:王先生
联系电话:0456-7216789
中资国际工程咨询集团有限责任公司
2022 年 07 月 28 日
目)-专业暂估价工程-遮阳棚工程
中标候选人公示
一、项目名称:黑河市卫生健康中心(黑河市第一人民医院等 6 个项
目)-专业暂估价工程-遮阳棚工程
二、项目编号:ZZ21715GC04560052
三、招标公告发布日期:2022 年 07 月 07 日
四、开标及定标日期 2022 年 07 月 28 日
五、中标企业名称、地址、中标金额及工期
中标单位:华诚博远钢结构有限公司
地址:天津市宝坻区新安镇工业园区 4 号路 8 号
中标金额:1873619.43 元
工期: 151 日历天。计划开工日期 2022 年 08 月 01 日;计划竣工日
期 2022 年 12 月 30 日(实际工期以合同签订为准)。
评标委员会成员:庞兴华、孙韶丽、杨信义、刘齐华、梁传军。
中标明细
排 质 量 项目
投标人名称 投标报价 工期 证书编号
序 标 准 经理
华诚博远钢结 1873619. 151 日 津
1 合格 王世涛
构有限公司 43 元 历天 1111617409
27
本项目招标代理费:12892.27 元。
本项目代理费及专家评审费由成交供应商承担,以成交通知书确定的
成交总金额作为收费的计算基数;在领取成交通知书前按上述规定向
代理机构直接缴纳成交服务费及专家评审费。
代理费执行发改办价格[2003]857 号文,按照国家计委文件收费标准工程类向成交方收取。
六、公示期限:本项目公示期为 3 个日历天
七、联系方式
招标人:黑河市省建工集团有限责任公司
地址:哈尔滨市香坊区三大动力路 532 号
联系人:陈女士
联系电话:15045640048
招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址;黑河市合作区魁星路 188 号
联系人:王先生
联系电话:0456-7216789
中资国际工程咨询集团有限责任公司
2022 年 07 月 28 日