施工总承包 混凝土 配电工程 土场 土建 沥青中标候选人公示(中交第二航务工程局有限公司第六工程分公司 生产管理部2022)
项目编号: EH-06-202207004ZB...
项目名称: 中交二航局神延煤炭西湾露天煤矿生态修复项目沥...
中交第二航务工程局有限公司神延煤炭西湾露天煤矿生态修复项目(2021)第一标段西湾露天煤矿外排土场土建及配电工程施工总承包项目沥青混凝土采购评标结果公示
发布时间:2022-07-29
中交第二航务工程局有限公司神延煤炭西湾露天煤矿生态修复项目(2021)第一标段西湾露天煤矿外排土场土建及配电工程施工总承包项目沥青混凝土采购评标结果公示 我公司承建的陕西省榆林市神木市中交第二航务工程局有限公司神延煤炭西湾露天煤矿生态修复项目(2021)第一标段西湾露天煤矿外排土场土建及配电工程施工总承包项目沥青混凝土进行招标采购。本次招标采购于2022年7月6日发售招标文件(招标编号:EH-06-202207004ZB),共(3)家供应商购买了招标文件,投标截止日期为2022年7月19日10时,共有(3)家供应商参加了投标。2022年7月19日上午10时在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:陕西鸿达路桥工程有限公司投标报价:人民币2830032.90元。公示截止日期为:2022年8月2日 17:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:艾建辉 联系电话:13437271416 中交第二航务工程局有限公司第六工程分公司 生产管理部 2022年7月29日
项目编号: EH-06-202207004ZB...
项目名称: 中交二航局神延煤炭西湾露天煤矿生态修复项目沥...
中交第二航务工程局有限公司神延煤炭西湾露天煤矿生态修复项目(2021)第一标段西湾露天煤矿外排土场土建及配电工程施工总承包项目沥青混凝土采购评标结果公示
发布时间:2022-07-29
中交第二航务工程局有限公司神延煤炭西湾露天煤矿生态修复项目(2021)第一标段西湾露天煤矿外排土场土建及配电工程施工总承包项目沥青混凝土采购评标结果公示 我公司承建的陕西省榆林市神木市中交第二航务工程局有限公司神延煤炭西湾露天煤矿生态修复项目(2021)第一标段西湾露天煤矿外排土场土建及配电工程施工总承包项目沥青混凝土进行招标采购。本次招标采购于2022年7月6日发售招标文件(招标编号:EH-06-202207004ZB),共(3)家供应商购买了招标文件,投标截止日期为2022年7月19日10时,共有(3)家供应商参加了投标。2022年7月19日上午10时在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:陕西鸿达路桥工程有限公司投标报价:人民币2830032.90元。公示截止日期为:2022年8月2日 17:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:艾建辉 联系电话:13437271416 中交第二航务工程局有限公司第六工程分公司 生产管理部 2022年7月29日