基础设施 管网 道路中标候选人公示(南充临江新区西充管理委员会2022)



西充先进制造真空产业园基础设施-市政道路及配套管网项目比选结果公告
发布时间:2022-07-29 15:53

___西充先进制造真空产业园基础设施-市政道路及配套管网项目__西充先进制造真空产业园基础设施-市政道路及配套管网项目 __比选结果公示(标准文本)
 

项目名称

西充先进制造真空产业园基础设施-市政道路及配套管网项目西充先进制造真空产业园基础设施-市政道路及配套管网项目

比选人(项目业主)

南充临江新区西充管理委员会

联系电话

18681762227

比选时间

2022年07月29日10时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2022年07月29日至2022年08月02日(北京时间)

招标代理费

60.0000%

中选候选人名称

成都方舟建设工程项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书
名称

证书
印章编号

项目负责人

刘世锐

招标部人员

招标工程师



住房和城乡建设行业技能人员职业培训合格证书

CY51010020101335

中选候选人业绩

项目业主

项目
名称

代理合同
签订日期

代理费用

项目
负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/
专职技术人员

项目
业主

项目名称

代理合同
签订日期

代理
费用

备注

其它需公示的内容

无 

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

拟任项目人员不符合比选文件要求

四川兴泉工程项目管理有限公司

无项目名称,未响应比选文件

四川天和佳建筑工程有限公司

拟任项目人员不符合比选文件要求

四川锐怡宇工程项目管理有限公司

人员不符合比选文件要求

四川瑞升工程建设管理有限公司

人员不符合比选文件要求

河北筑城工程招标咨询有限公司

诚信分不符合比选文件要求

重庆大正建设工程经济技术有限公司

诚信分不符合比选文件要求

四川标源招标代理有限公司

无项目名称,未响应比选文件

四川省鑫跃建设项目管理有限公司

人员不符合比选文件要求

四川军贤工程项目管理有限公司

拟任项目人员不符合比选文件要求

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。
2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)
单位电子签章

 

 注: 
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。