高标准农田建设项目监理服务中标候选人公示(河池市宜州区农业农村局2022)
广西永兑工程管理有限公司2022年宜州区高标准农田建设项目监理服务(№.6~№.10标段)(项目编号:HCZC2022-G3-810129-GXYD)中标结果公告
发布时间:2022-07-29 18:56
广西永兑工程管理有限公司
2022年宜州区高标准农田建设项目监理服务(№.6~№.10标段)(项目编号:HCZC2022-G3-810129-GXYD)中标结果公告
一、项目编号:HCZC2022-G3-810129-GXYD
二、项目名称:2022年宜州区高标准农田建设项目监理服务(№.6~№.10标段)
三、中标(成交)信息:
标项
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
№.6
广西建坤工程咨询有限公司
南宁市青秀区东葛路118号南宁青秀万达广场西2栋3311、3312、3313、3315、3316号
人民币贰拾叁万叁仟伍佰元整(?233500.00)
№.7
广西麒建工程监理有限公司
广西百色市右江区龙景东路鼎盛中央花园第3幢2层202铺
人民币贰拾捌万元整(?280000.00)
№.8
浙江宏正项目管理有限责任公司
浙江省杭州市拱墅区建国北路707号1110室
人民币贰拾玖万肆仟伍佰元整(?294500.00)
№.9
广西递进工程咨询有限公司
南宁市青秀区东葛路74号绿城小筑商住综合楼902号
人民币叁拾伍万叁仟贰佰捌拾元整(?353280.00)
№.10
华建嘉质建设有限公司
桂林市七星区七里店路66号1号楼1单元7楼1号
人民币叁拾伍万叁仟元整(?353000.00)
四、主要标的信息
№.6
名称:2022年宜州区高标准农田建设项目监理服务(№.6~№.10标段)
服务范围:2022年宜州区高标准农田建设项目监理服务№.6标段。
服务要求:按照监理合同对2022年宜州区高标准农田建设项目提供监理服务,详见采购文件。
服务时间:自签订合同之日起至工程竣工验收、结算审定及移交结束止。
服务标准:达到相关的规范要求,并符合行业国家标准。
№.7
名称:2022年宜州区高标准农田建设项目监理服务(№.6~№.10标段)
服务范围:2022年宜州区高标准农田建设项目监理服务№.7标段。
服务要求:按照监理合同对2022年宜州区高标准农田建设项目提供监理服务,详见采购文件。
服务时间:自签订合同之日起至工程竣工验收、结算审定及移交结束止。
服务标准:达到相关的规范要求,并符合行业国家标准。
№.8
名称:2022年宜州区高标准农田建设项目监理服务(№.6~№.10标段)
服务范围:2022年宜州区高标准农田建设项目监理服务№.8标段。
服务要求:按照监理合同对2022年宜州区高标准农田建设项目提供监理服务,详见采购文件。
服务时间:自签订合同之日起至工程竣工验收、结算审定及移交结束止。
服务标准:达到相关的规范要求,并符合行业国家标准。
№.9
名称:2022年宜州区高标准农田建设项目监理服务(№.6~№.10标段)
服务范围:2022年宜州区高标准农田建设项目监理服务№.9标段。
服务要求:按照监理合同对2022年宜州区高标准农田建设项目提供监理服务,详见采购文件。
服务时间:自签订合同之日起至工程竣工验收、结算审定及移交结束止。
服务标准:达到相关的规范要求,并符合行业国家标准。
№.10
名称:2022年宜州区高标准农田建设项目监理服务(№.6~№.10标段)
服务范围:2022年宜州区高标准农田建设项目监理服务№.10标段。
服务要求:按照监理合同对2022年宜州区高标准农田建设项目提供监理服务,详见采购文件。
服务时间:自签订合同之日起至工程竣工验收、结算审定及移交结束止。
服务标准:达到相关的规范要求,并符合行业国家标准。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:唐书乐,周赣江,易毅,韦霖,钟诚。
六、代理服务收费标准及金额:
标项
收费金额(元)
收费依据
№.6
3502.500元
计价格【2002】1980号
№.7
4200.000元
№.8
4417.500元
№.9
5299.200元
№.10
5295.000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.公告媒体:广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、全国公共资源交易平台(广西.河池)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hcggzy/)。
2.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河池市宜州区农业农村局
地 址:宜州区庆远镇龙江路91号
联系方式:0778-3210339
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:广西永兑工程管理有限公司
地 址:宜州区西屏路龙塘社区村委会旁桂秋公寓楼三楼
联系方式:0778-3231915
3.项目联系方式
项目联系人:黄德林
电 话:0778-3231915
广西永兑工程管理有限公司
2022年7月29日