养老服务中心项目施工中标候选人公示(顺平县民政局2022)
【顺平县养老服务中心项目施工】中标候选人公示
公示内容:
【顺平县养老服务中心项目施工】项目中标候选人公示
基本信息
标段(包):顺平县养老服务中心项目施工
所属行业: 房屋建筑业
所属地区: 河北省,保定市,顺平县
开标时间: 2022-07-29 09:00:00
开标地点: 顺平县公共资源交易中心
公示开始日期: 2022-08-01 12:00:00
公示截止日期: 2022-08-04 12:00:00
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1河北建设集团天辰建筑工程有限公司65985805.8065985805.8095.53合格480日历日内完工2中通建工城建集团有限公司66140954.8066140954.8094.13合格480日历日内完工3中益诚达建设集团有限公司66360262.0666360262.0693.46合格480日历日内完工
第1中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理蔡昆仑工程师一级注册建造师冀1132019202000348第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第2中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理项玉莲高级工程师一级注册建造师冀1132016201720466第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第3中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理窦建涛助理工程师二级注册建造师冀213202136379第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
邯郸市邯一建筑工程有限公司、义峰建设投资集团有限公司、河北中保建设集团有限责任公司、陕西光明建设有限公司、筑华建筑集团有限公司、河北建设集团天辰建筑工程有限公司、慧鹏建设集团有限公司、四川世合元建设工程有限公司、中益诚达建设集团有限公司、中通建工城建集团有限公司
提出异议渠道和方式
中冀建设管理有限公司 电话:0312-7510795
联系方式
招标人: 顺平县民政局
招标代理机构: 中冀建设管理有限公司
联系人: 王永录
联系人: 李玉良
地址: 永平路
地址: 保定市莲池区瑞祥大街101号尚泉小区写字楼三层
电话: 13831211767
电话: 0312-7510795
电子邮箱: 531919303@qq.com
电子邮箱: 15100222369@qq.com
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2022-08-01
公示截止时间:
2022-08-04
开标时间:
2022-07-29
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
【顺平县养老服务中心项目施工】中标候选人公示
公示内容:
【顺平县养老服务中心项目施工】项目中标候选人公示
基本信息
标段(包):顺平县养老服务中心项目施工
所属行业: 房屋建筑业
所属地区: 河北省,保定市,顺平县
开标时间: 2022-07-29 09:00:00
开标地点: 顺平县公共资源交易中心
公示开始日期: 2022-08-01 12:00:00
公示截止日期: 2022-08-04 12:00:00
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1河北建设集团天辰建筑工程有限公司65985805.8065985805.8095.53合格480日历日内完工2中通建工城建集团有限公司66140954.8066140954.8094.13合格480日历日内完工3中益诚达建设集团有限公司66360262.0666360262.0693.46合格480日历日内完工
第1中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理蔡昆仑工程师一级注册建造师冀1132019202000348第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第2中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理项玉莲高级工程师一级注册建造师冀1132016201720466第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第3中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理窦建涛助理工程师二级注册建造师冀213202136379第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
邯郸市邯一建筑工程有限公司、义峰建设投资集团有限公司、河北中保建设集团有限责任公司、陕西光明建设有限公司、筑华建筑集团有限公司、河北建设集团天辰建筑工程有限公司、慧鹏建设集团有限公司、四川世合元建设工程有限公司、中益诚达建设集团有限公司、中通建工城建集团有限公司
提出异议渠道和方式
中冀建设管理有限公司 电话:0312-7510795
联系方式
招标人: 顺平县民政局
招标代理机构: 中冀建设管理有限公司
联系人: 王永录
联系人: 李玉良
地址: 永平路
地址: 保定市莲池区瑞祥大街101号尚泉小区写字楼三层
电话: 13831211767
电话: 0312-7510795
电子邮箱: 531919303@qq.com
电子邮箱: 15100222369@qq.com
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2022-08-01
公示截止时间:
2022-08-04
开标时间:
2022-07-29
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: