福建省加固和外立面改造工程中标候选人公示(福建省国资康复医疗科技股份有限公司2022)



福建省国资康复医疗科技股份有限公司10号楼加固和外立面改造工程(施工)中标候选人公示
发布时间:2022-08-01 11:53招标项目编号:11111119998097992001

福建省国资康复医疗科技股份有限公司10号楼加固和外立面改造工程(施工)
中标候选人公示
招标编号: 闽建信招2022121
本招标项目于2022年7月29日9:30时在福建省建信工程管理集团有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:福建省国资康复医疗科技股份有限公司10号楼加固和外立面改造工程(工程)
招标人:福建省国资康复医疗科技股份有限公司
建设规模:控制价2824442元
招标方式:邀请招标
2、评标办法
评标办法:最低评标价法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称
评审结果
原因
依据
备注

/
/
/
/
/

4、中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人名称:福建天宇建筑技术工程有限公司
项目负责人:刘新
投标总价:2457500元
工期要求:总工期60日历天  
质量要求:符合现行国家《工程施工质量验收规范》合格标准
5、公示时间
公示期为 2022 年 8 月 1 日至 2022年 8 月 4 日
 
6、联系方式
招标人: 福建省国资康复医疗科技股份有限公司
地址:福州市鼓楼区高峰南巷50号 ,
邮编:350000 ,联系电话:0591-83501023,
传真:/    联系人:  杨弘毅
 
招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司 
办公地址:福州市鼓楼区杨桥中路145号锦绣大厦七层,
邮政编码:350002,联系电话:0591-83706268
联系人:王清清、罗顺
 
招投标监督机构名称:福州市晋安区国有资产投资发展集团有限公司
 
 
日期:  2022年7月29日