山东固定资产更新项目工程中标候选人公示(山东齐鲁石化建设有限公司 淄博北岳设备防护工程有限公司 山东雁翔机电工程有限公司 中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司2022)


齐鲁分公司橡胶厂2022年固定资产更新项目工程施工_一标段中标候选人公示

【信息时间:2022/8/2】 


中标候选人公示   2022年07月26日开标的 齐鲁分公司橡胶厂2022年固定资产更新项目工程施工_一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 山东齐鲁石化建设有限公司 淄博北岳设备防护工程有限公司 山东雁翔机电工程有限公司 投标人报价 5.27 % 5.61 % 5.09 % 项目负责人姓名 张丹 吴林 谢卫华 项目负责人注册执业证书/证书名称及编号 机电专业壹级注册建造师,鲁1372010201100181 机电专业贰级注册建造师,鲁203101003793 机电专业贰级注册建造师,鲁203080902848 备注 公示日期: 2022年07月30日9时起至2022年08月02日9时止。 如有异议,请在公示截止日期前向招标人书面提出,异议文件须由法定代表人或委托代理人签字,并加盖法人公章,发送扫描件的同时将原件邮寄招标人处。 地   址:淄博市临淄区胶厂中路1号; 邮   编:255438; 联 系 人:李树静; 电   话:13793346260; 邮   箱:115029254@qq.com。 招 标 人:中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司 项目负责人:杨晓光 2022年07月30日