河北操场工程 监理 风雨中标候选人公示(河北工程技术学院2022)
项目代码:2019-130104-83-03-000002 中标结果公示编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:河北工程技术学院招标代理:河北神启工程项目管理有限公司
开标时间:公示发布日期:
河北工程技术学院校区扩建二期留学生中心、教学楼、礼堂、宿舍楼、风雨操场(体育馆)工程监理中标结果公告
基本信息
标段(包)
河北工程技术学院校区扩建二期留学生中心、教学楼、礼堂、宿舍楼、风雨操场(体育馆)工程监理
所属行业:
教育-教育
所属地区:
石家庄市-桥西区
开标时间:
2022-07-26 09:00
公示发布日期:
2022-08-04
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91130100567366898D
河北恒建工程项目管理有限公司
747600元人民币
柒拾肆万柒仟陆佰元零角零分
达到国家质量验收合格标准
自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交
其它公示内容
定标得分:15分。
联系方式
招标人:
河北工程技术学院
招标代理机构:
河北神启工程项目管理有限公司
联系人:
王跃凡
联系人:
庞月利
地址:
石家庄市桥西区宫北路11号
地址:
石家庄高新区天山大街与辽河道交口西北角商务楼三层
电话:
0311-89653567
电话:
0311-82971828 15032092788
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
项目代码:2019-130104-83-03-000002 中标结果公示编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:河北工程技术学院招标代理:河北神启工程项目管理有限公司
开标时间:公示发布日期:
河北工程技术学院校区扩建二期留学生中心、教学楼、礼堂、宿舍楼、风雨操场(体育馆)工程监理中标结果公告
基本信息
标段(包)
河北工程技术学院校区扩建二期留学生中心、教学楼、礼堂、宿舍楼、风雨操场(体育馆)工程监理
所属行业:
教育-教育
所属地区:
石家庄市-桥西区
开标时间:
2022-07-26 09:00
公示发布日期:
2022-08-04
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91130100567366898D
河北恒建工程项目管理有限公司
747600元人民币
柒拾肆万柒仟陆佰元零角零分
达到国家质量验收合格标准
自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交
其它公示内容
定标得分:15分。
联系方式
招标人:
河北工程技术学院
招标代理机构:
河北神启工程项目管理有限公司
联系人:
王跃凡
联系人:
庞月利
地址:
石家庄市桥西区宫北路11号
地址:
石家庄高新区天山大街与辽河道交口西北角商务楼三层
电话:
0311-89653567
电话:
0311-82971828 15032092788
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/