嵌入式系统实验室中标候选人公示(2022)
南京师范大学中北学院嵌入式系统实验室项目-中标候选人公示
(招标编号:JG066022983152)
公示开始时间:2022年08月04日09时00分00秒
公示结束时间:2022年08月08日17时00分00秒
本南京师范大学中北学院嵌入式系统实验室项目(招标项目编号:JG066022983152)经评标委员会评
审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
合同签订后30日历
江苏新年华电子科
1 68.6万元(人民币) 满足招标文件要求 日内供货完毕并完
技有限公司
成安装调试和培训
合同签订后30日历
南京运凡达电子科
满足招标文件要求
2 68.7万元(人民币) 日内供货完毕并完
技有限公司
成安装调试和培训
合同签订后30日历
南京星火共创信息
3 69.075万元(人民币) 满足招标文件要求 日内供货完毕并完
科技有限公司
成安装调试和培训
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
江苏新年华电子科技有限
1 / /
公司
南京运凡达电子科技有限
2 / /
公司
南京星火共创信息科技有
3 / /
限公司
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 江苏新年华电子科技有限公司 响应
2 南京运凡达电子科技有限公司 响应
3 南京星火共创信息科技有限公司 响应
二、提出异议的渠道和方式在公示期内请向江苏省设备成套股份有限公司递交纸质异议资料及相关证明文件
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为南京师范大学中北学院。
五、联系方式
招标人:南京师范大学中北学院
地址:江苏省丹阳市正德路8号
联系人:陈老师
电话:13813816030
电子邮件:/
招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司
地址:江苏省南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋10楼1007室
联系人:徐鑫磊、颜丽
电话:83315832 83311056
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
(招标编号:JG066022983152)
公示开始时间:2022年08月04日09时00分00秒
公示结束时间:2022年08月08日17时00分00秒
本南京师范大学中北学院嵌入式系统实验室项目(招标项目编号:JG066022983152)经评标委员会评
审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
合同签订后30日历
江苏新年华电子科
1 68.6万元(人民币) 满足招标文件要求 日内供货完毕并完
技有限公司
成安装调试和培训
合同签订后30日历
南京运凡达电子科
满足招标文件要求
2 68.7万元(人民币) 日内供货完毕并完
技有限公司
成安装调试和培训
合同签订后30日历
南京星火共创信息
3 69.075万元(人民币) 满足招标文件要求 日内供货完毕并完
科技有限公司
成安装调试和培训
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
江苏新年华电子科技有限
1 / /
公司
南京运凡达电子科技有限
2 / /
公司
南京星火共创信息科技有
3 / /
限公司
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 江苏新年华电子科技有限公司 响应
2 南京运凡达电子科技有限公司 响应
3 南京星火共创信息科技有限公司 响应
二、提出异议的渠道和方式在公示期内请向江苏省设备成套股份有限公司递交纸质异议资料及相关证明文件
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为南京师范大学中北学院。
五、联系方式
招标人:南京师范大学中北学院
地址:江苏省丹阳市正德路8号
联系人:陈老师
电话:13813816030
电子邮件:/
招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司
地址:江苏省南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋10楼1007室
联系人:徐鑫磊、颜丽
电话:83315832 83311056
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)