贵州国家储备林 采伐 建设中标候选人公示(贵州林草发展有限公司从江分公司2022)



从江县第二期国家储备林建设PPP项目采伐服务采购中标候选人公示

项目名称
从江县第二期国家储备林建设PPP项目采伐服务采购

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520102MAAJXBJDXC
贵州省黔林生态发展有限公司
总价
人民币86520307.95元

2
91520329MA7F4YQG40
贵州兴昊劳务工程管理有限责任公司
总价
人民币86905985.4元

3
91520329MA7KNF8L7U
余庆聚合劳务服务有限责任公司
总价
人民币87805899.45元

从江县第二期国家储备林建设PPP项目采伐服务采购中标候选人公示
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,从江县第二期国家储备林建设PPP项目采伐服务采购已于2022-08-04 14:00:00日在中天未来方舟D18组团崇义路1号3层(水东路旁)开标评标,根据专家委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
1、招标项目名称:从江县第二期国家储备林建设PPP项目采伐服务采购
2、招标项目编号:C5201000907002961001
3、招标内容与范围:从江县丙妹镇、高增乡、谷坪乡、下江镇、刚边乡、宰便镇、加榜乡、秀塘乡、西山镇、斗里镇、翠里乡、往洞镇、东朗镇、加鸠镇、加勉乡等15个乡镇,包括现有林改培89305.00亩的林木采伐运输,暂估量257118.3m3,具体数量以实际发生为准,详见招标文件。
4、评标日期:2022-08-04 14:00:00
5、评标地点:中天未来方舟D18组团崇义路1号3层(水东路旁)
6、公示结束时间:2022-08-08 17:00:00
7、中标候选人信息:

序号
中标候选人名称
中标候选人地址
金额报价(单位:元人民币)
其它说明

1
贵州省黔林生态发展有限公司
贵州省贵阳市南明区云关乡蓑草路17号
86520307.9500
/

2
贵州兴昊劳务工程管理有限责任公司
贵州省遵义市余庆县
86905985.4000
/

3
余庆聚合劳务服务有限责任公司
贵州省遵义市余庆县
87805899.4500
/

8、招标人信息:
招标人:贵州林草发展有限公司从江分公司
招标人联系人:刘先生
招标人联系方式:13765077636
9、招标代理机构信息:
招标代理机构:贵州世纪中意工程项目管理有限公司
招标代理机构联系人:候凯
招标代理机构联系方式:0851-85775219
中标候选人公示在公示期内,对上诉中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。