生态修复工程中标候选人公示(攸县自然资源局2022)



攸县历史遗留矿山2022年度生态修复工程标段一中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,攸县历史遗留矿山2022年度生态修复工程(标段一)评标工作已于2022年8月2日在株洲市公共资源交易中心完成开评标,开评标会受株洲市自然资源和规划局国土空间生态修复科监督,评标结果已经招标人确认,中标侯选人信息情况如下:

项目类别
其他工程
招标方式
公开招标

招标单位
攸县自然资源局
招标代理机构
湖南泰斗招标代理有限公司

开标时间及地点
开标时间:2022年8月2日9时00分 开标地点:株洲市公共资源交易中心六楼开标室(株洲市牛家牌路111号)
评标办法
综合评估法

评委专业组成
A06 工程造价- A0601 土建工程- A060102 市政; A08 工程施工- A0829 地质环境- A082901 地质灾害防治; A08 工程施工- A0819 林业工程- A081906 生态保护与修复。
公示起始时间
2022年8月5日至 2022年8月9日

中标候选人
单位名称
综合得分
投标报价(万元)
工期承诺
质量承诺
项目负责人
证号
技术负责人

第一中标侯选人
湖南湘煤地质工程有限公司
97.49
103.539078
90日历天
合格
方小玲
湘243141648545
付业文

第二中标侯选人
湖南核工业岩土工程勘察设计研究院有限公司
91.05
98.54385
90日历天
合格
高雨濛
湘 243161756182
付玉芬

第三中标侯选人
湖南省地质勘探院有限公司
87.81
102.701935
90日历天
合格
江昌禄
湘243002070445
李刚

招标人(签字):谢琼芳 监管人员(签字):肖榕锋 招标代理机构人员(签字):陈晓莲
生态修复一标中标公示.pdf生态修复一标中标公示.pdf

日6月812200构间目前肾冒工招惠善能能第日0(全)820689:2006国7622220065261046828800”(Y易扫描全能王创建