内蒙古货物采购及安装中标候选人公示(内蒙古公路交通投资发展有限公司呼和浩特分公司2022)



内蒙古公路交通投资发展有限公司呼和浩特分公司货物采购及安装项目中标公示

公示时间:2022-08-07所属地市:呼和浩特市-
行业:其他制造业

1、项目概述

项目名称:内蒙古公路交通投资发展有限公司呼和浩特分公司货物采购及安装项目
项目编号:E1500000701009150001

2、中标(成交)单位名称及中标(成交)价格:

内蒙古公路交通投资发展有限公司呼和浩特分公司货物采购及安装项目(招标编号:NMCX22T-0054),招标于2022年7月28日9:30时公开开标,现开评标工作已结束,招标人根据评标委员会的评标结果依法确定了第一名为中标单位,公示如下: 中标单位:内蒙古高速科技产业有限公司 投标报价:3828700元 交货期:2022年9月15日之前完成供货、安装、调试并通过验收 现予以公示 监督部门:内蒙古公路交通投资发展有限公司呼和浩特分公司纪检监察室 地 址:呼和浩特市新城区海东路九号公路交通投资大厦14层 电 话:0471-6320117 招 标 人:内蒙古公路交通投资发展有限公司呼和浩特分公司 地 址:呼和浩特市新城区海东路九号公路交通投资大厦 联 系 人:刘先生 联系电话:0471-6320125 招标代理:内蒙古存信招标有限责任公司 地 址:内蒙古呼和浩特市大学东街亚辰商务中心14楼 联 系 人:渠立伟、李唐玲、王海凤 联系电话:0471-4675101 电子邮箱:nmcxzbyb@163.com

3、公告时间:

2022-08-07

4、发布媒体:

中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com) 内蒙古招标投标公共服务平台:(http://zbgg.nmgztb.com.cn) 内蒙古电子招标投标交易平台:(http://nmgxh.86ztb.com) 内蒙古公路交通投资发展有限公司()

5、联系方式:

招标代理机构:
招标人:
电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】

单位工作账号
nmcxzbcx
单位工作账号

交易平台注册:15661034230 /(电子招标投标的注册事项问答) 交易数字认证:15661034230/(电子招标投标的招标事项问答) 交易平台招标:15661264230 /(电子招标投标的投标事项问答) 交易平台投标:15661264230/(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答) 电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册 QQ服务:3281377621、1580664548 电子邮箱:1534305764@qq.com 现场办公:内蒙古招标采购协会(呼和浩特市新城区兴安北路158号3楼304)

单位名称
内蒙古存信招标有限责任公司
单位名称
内蒙古公路交通投资发展有限公司呼和浩特分公司

项目负责人
渠立伟、李唐玲、王海凤
法人代表
***

联系人
渠立伟、李唐玲、王海凤
联系人
刘先生

电话
0471-4675101
电话
0471-6320125

电子邮件
nmcxzbyb@163.com
电子邮件
/

地址(邮编)
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区大学东街亚辰商务中心14楼(150100)
地址(邮编)
呼和浩特市新城区海东路九号公路交通投资大厦