新疆沫煤中标候选人公示(新疆金川矿业有限公司2022)
(山东黄金集团)新疆金川矿业有限公司沫煤(七)采购项目中标候选人公示
(招标编号:SDSS20221594-Y015)
公示结束时间:2022年08月11日
一、评标情况
标段(包)[001](山东黄金集团)新疆金川矿业有限公司沫煤(七)采购项目招标公告:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:陕西昆仑正噢能源有限公司,投标报价:388.4400万元,质量:
符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第2名:伊犁腾硕商贸有限公司,投标报价:477.8000万元,质量:符
合招标文件要求,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第3名:伊犁启本商贸有限公司,投标报价:475.1500万元,质量:符
合招标文件要求,工期/交货期/服务期:30天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(陕西昆仑正噢能源有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(伊犁腾硕商贸有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(伊犁启本商贸有限公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(陕西昆仑正噢能源有限公司)的资格能力条件:响应;
中标候选人(伊犁腾硕商贸有限公司)的资格能力条件:响应;
中标候选人(伊犁启本商贸有限公司)的资格能力条件:响应;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(陕西昆仑正噢能源有限公司)的评标情况:综合得分排序第一;
中标候选人(伊犁腾硕商贸有限公司)的评标情况:综合得分排序第二;
中标候选人(伊犁启本商贸有限公司)的评标情况:综合得分排序第三;
二、提出异议的渠道和方式
请在中标候选人公示期内,以书面形式向招标代理机构提出。
三、其他
公示期:2022年8月 8 日至2022年8月 11 日四、监督部门
本招标项目的监督部门为山东黄金集团。
五、联系方式
招 标 人:新疆金川矿业有限公司
地 址:/
联 系 人:滕杰
电 话:18766695291
电子邮件:/
招标代理机构:山东三阳项目管理有限公司
地 址: 济南市高新区舜泰广场6号楼21层
联 系 人: 刘秀玉 张文清 13181701806
电 话: 0531-62325573
电子邮件: syxmgcb@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:SDSS20221594-Y015)
公示结束时间:2022年08月11日
一、评标情况
标段(包)[001](山东黄金集团)新疆金川矿业有限公司沫煤(七)采购项目招标公告:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:陕西昆仑正噢能源有限公司,投标报价:388.4400万元,质量:
符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第2名:伊犁腾硕商贸有限公司,投标报价:477.8000万元,质量:符
合招标文件要求,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第3名:伊犁启本商贸有限公司,投标报价:475.1500万元,质量:符
合招标文件要求,工期/交货期/服务期:30天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(陕西昆仑正噢能源有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(伊犁腾硕商贸有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(伊犁启本商贸有限公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(陕西昆仑正噢能源有限公司)的资格能力条件:响应;
中标候选人(伊犁腾硕商贸有限公司)的资格能力条件:响应;
中标候选人(伊犁启本商贸有限公司)的资格能力条件:响应;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(陕西昆仑正噢能源有限公司)的评标情况:综合得分排序第一;
中标候选人(伊犁腾硕商贸有限公司)的评标情况:综合得分排序第二;
中标候选人(伊犁启本商贸有限公司)的评标情况:综合得分排序第三;
二、提出异议的渠道和方式
请在中标候选人公示期内,以书面形式向招标代理机构提出。
三、其他
公示期:2022年8月 8 日至2022年8月 11 日四、监督部门
本招标项目的监督部门为山东黄金集团。
五、联系方式
招 标 人:新疆金川矿业有限公司
地 址:/
联 系 人:滕杰
电 话:18766695291
电子邮件:/
招标代理机构:山东三阳项目管理有限公司
地 址: 济南市高新区舜泰广场6号楼21层
联 系 人: 刘秀玉 张文清 13181701806
电 话: 0531-62325573
电子邮件: syxmgcb@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)