排水采气专有化中标候选人公示(2022)
工技公司湛江地区排水采气技术服务专有化协议中标候选人公示
项目信息
项目编号:
2022-FW-GK-HYFZ-1457
项目名称:
工技公司湛江地区排水采气技术服务专有化协议
标段包信息
序
标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
2022-FW-GK-HYFZ-1457/01
工技公司湛江地区排水采气技术服务专有化协议
公开招标
候选人
排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
陕西万普隆油气技术服务有限公司
CNY 5,127,285.00
CNY 5,127,285.00
符合招标文件要求
符合招标文件要求
不适用
不适用
不适用
符合招标文件要求
2
西安安特石油科技有限公司
CNY 5,338,920.00
CNY 5,338,920.00
符合招标文件要求
符合招标文件要求
不适用
不适用
不适用
符合招标文件要求
3
安东石油技术(集团)有限公司
CNY 5,304,358.20
CNY 5,304,358.20
符合招标文件要求
符合招标文件要求
不适用
不适用
不适用
符合招标文件要求
非候选人
序
投标人名称
评标情况
评价理由
备注
1
延安市宝塔区溢联石油工程技术服务有限公司
详细评审排序低
招标项目编号:2022-FW-GK-HYFZ-1457 招标项目名称:工技公司湛江地区排水采气技术服务专有化协议 评价情况:符合性检查、商务评审、技术评审合格,评标价格为5229000元(不含税),投标价格为5868030元(含税),评审排序低未进入中标候选人排名。
公示信息
公示开始时间:
2022年08月08日
公示结束时间:
2022年08月10日
其他:
投诉联系人: 叶萍 中海油能源发展股份有限公司采办共享中心综合管理部 电话:022-25802262 邮箱:yeping@cnooc.com.cn
异议
提出异议的渠道和方式:
投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。
发布媒介
发布媒介:
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统、中国招标投标公共服务平台