储气罐中标候选人公示(金堆城钼业股份有限公司2022)

12台储气罐的购置-中标候选人公示
(招标编号:OTXA-2210220109)
公示开始时间:2022年08月08日09时30分00秒
公示结束时间:2022年08月11日16时30分00秒
本12台储气罐的购置(招标项目编号:OTXA-2210220109)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标
候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
合同签订后90日历
西安宋南浩达机械
1 55.8万元(人民币) 合格 日内完工安装调试
有限公司
完毕
合同签订后90个日
河南永兴锅炉集团
2 75.989223万元(人民币) 合格 历日内完工安装调
有限公司
试完毕
西安核元非标设备
3 68.3万元(人民币) 合格 90天
有限公司
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
西安宋南浩达机械有限公
1 陈波 /

河南永兴锅炉集团有限公
2 刘二华 /

西安核元非标设备有限公
3 袁园 /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 西安宋南浩达机械有限公司 满足招标文件要求
2 河南永兴锅炉集团有限公司 满足招标文件要求
3 西安核元非标设备有限公司 满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在本公示期内以书面形式(加盖单位公章、法定代表人或代理人签字,代理人签字的须附法人授权委托书)向东方(西安)国际招标有限公司提出,同
时将电子版发送至 oitc_xian2@163.com
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为陕西省工业和信息化厅。
五、联系方式
招标人:金堆城钼业股份有限公司
地址:陕西省西安市锦业一路 88 号
联系人:李工
电话:029-88411102
电子邮件:/
招标代理机构:东方(西安)国际招标有限公司
地址:西安市太白南路181号西部电子社区A座A区208-1
联系人:孙翊轩
电话:02989585662
电子邮件:oitc_xian2@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)