分布式光伏发电项目epc工程总承包中标候选人公示(华能(高青)新能源有限公司2022)
[华能高青唐坊镇分布式光伏发电项目EPC工程总承包(预招标)] 中标结果公示
发布时间:2022-08-08
华能高青唐坊镇分布式光伏发电项目EPC工程总承包(预招标)中标结果公示(招标编号:HNZB2022-06-2-421-01) 一、中标人信息标段(包):HNZB2022-06-2-421-01华能高青唐坊镇分布式光伏发电项目EPC工程总承包(预招标)中标人:中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司中标金额:85790000元二、其他无。三、监督部门本招标项目的监督部门为企业管理与法律合规部。四、联系方式招 标 人:华能(高青)新能源有限公司地 址:山东省淄博市临淄区369号联 系 人:冯先生电 话:13220687216电子邮件:fengzhihui007@163.com 招标代理机构:中国华能集团有限公司北京招标分公司地 址:北京市昌平区北七家镇七北路10号联 系 人:吴先生电 话:400-010-1086 转 8223电子邮件:wulei0475@126.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)
发布时间:2022-08-08
华能高青唐坊镇分布式光伏发电项目EPC工程总承包(预招标)中标结果公示(招标编号:HNZB2022-06-2-421-01) 一、中标人信息标段(包):HNZB2022-06-2-421-01华能高青唐坊镇分布式光伏发电项目EPC工程总承包(预招标)中标人:中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司中标金额:85790000元二、其他无。三、监督部门本招标项目的监督部门为企业管理与法律合规部。四、联系方式招 标 人:华能(高青)新能源有限公司地 址:山东省淄博市临淄区369号联 系 人:冯先生电 话:13220687216电子邮件:fengzhihui007@163.com 招标代理机构:中国华能集团有限公司北京招标分公司地 址:北京市昌平区北七家镇七北路10号联 系 人:吴先生电 话:400-010-1086 转 8223电子邮件:wulei0475@126.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)