招标采购中标候选人公示(西北电力工程承包有限公司2022)



国网能源新疆准东煤电有限公司2X660MW超超临界空冷机组工程(第8.3批)辅机设备采购-中标候选人公示

(招标编号:
TC221300G)

公示开始时间:2022年08月09日17时00分00秒
公示结束时间:2022年08月12日17时00分00秒
本国网能源新疆准东煤电有限公司2X660MW超超临界空冷机组工程(第8.3批)辅机设备采购(招标项目编号:TC221300G)经评标委员会评审,确定006 脱硝催化剂的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

006脱硝催化剂
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
国能无锡环保科技有限公司
1952.566万元(人民币)
合格
满足招标文件要求

2
安徽元琛环保科技股份有限公司
1788.8024万元(人民币)
合格
满足招标文件要求

3
天河(保定)环境工程有限公司
2138.538万元(人民币)
合格
满足招标文件要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
国能无锡环保科技有限公司
/
/

2
安徽元琛环保科技股份有限公司
/
/

3
天河(保定)环境工程有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
国能无锡环保科技有限公司
响应

2
安徽元琛环保科技股份有限公司
响应

3
天河(保定)环境工程有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式

请以书面形式向中招国际招标有限公司提出。

三、其他公示内容



四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

招标人:西北电力工程承包有限公司
地址:陕西省西安市高新区团结南路22号
联系人:刘峰
电话:18189103990
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
联系人:王亚雄、杨嵬
电话:01061954019、62108217
电子邮件:wangyaxiong@cntcitc.com.cn

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)