喷刷涂料工程中标候选人公示(衡水职业技术学院2022)



衡水职业技术学院南北宿舍楼喷刷涂料工程 中标候选人公示

基本信息

标段(包):
衡水职业技术学院南北宿舍楼喷刷涂料工程

所属行业:
建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:
衡水市/市辖区

开标时间:
2022-08-08 09:00
开标地点:
中恒坤硕项目管理有限公司

公示开始日期:
2022-08-09
公示截止日期:
2022-08-11

中标候选人名单

排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期

1
911311286934938989
河北如成建筑工程有限公司
558488.88元
558488.88元
93.08
达到现行国家验评标准合格等级
20日历天

2
91510000692260128G
中景恒业建设工程有限公司
555672.49元
555672.49元
92.17
达到现行国家验评标准合格等级
20日历天

3
9113110106813227X9
衡水衡房建筑工程有限公司
561310.54元
561310.54元
91.86
达到现行国家验评标准合格等级
20日历天

第1中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目经理
曹志明
/
二级建造师
冀213101790144

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目经理
罗玲
/
二级建造师
川2512021202130587

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目经理
赵凯
/
二级建造师
冀213202132307

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由



提出异议渠道和方式

中恒坤硕项目管理有限公司0318-5265619

招标文件规定公示的其他内容

/

全部投标单位

河北如成建筑工程有限公司、中景恒业建设工程有限公司、衡水衡房建筑工程有限公司

联系方式:
招标人名称:衡水职业技术学院
地址:衡水市红旗大街2373号
联系人:刘敏智
联系电话:0318-2667119
招标代理机构:中恒坤硕项目管理有限公司
地址:河北省石家庄市桥西区中华南大街473号居然商务B座419室
联系人:韩彪
联系电话:0318-5265619

下一条:

【】