大同市电梯维护保养中标候选人公示(大同市云瑞物业管理有限责任公司2022)


采购编号:YLZB2022-ZTB0801
公示开始时间:2022年08月09日
公示结束时间:2022年08月11日
山西雁龙招标代理有限公司受大同市云瑞物业管理有限责任公司委托,于2022年08月09日09点00分对云瑞物业公司电梯日常维护保养服务(采购项目编号:YLZB2022-ZTB0801)进行询比采购,现将成交候选人公示如下:
一、评审情况
标段(包)名称:云瑞物业公司电梯日常维护保养服务

排序
成交候选人名称
响应报价(一年合计)

1
山西昆鑫电梯有限公司
469720.00元

二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者请在公示期内通过递交纸质版资料向采购人或代理机构提出。
三、其他公示内容
本次成交候选人公示在《山西省招标投标协会网站》上发布
四、联系方式
采 购 人:大同市云瑞物业管理有限责任公司
地 址:山西省大同市平城区兴云街2799号
联 系 人:刘继强
电 话:13623424531
电子邮件:/
代理机构:山西雁龙招标代理有限公司
地 址:山西省大同市平城区曹夫翰林苑C区5号楼底商
联 系 人:张凯琪
电 话:0352-6018810
电子邮件:sxylgs111@163.com