初步设计及施工图设计服务 勘察设计中标候选人公示(汉川市汉江国有资本投资运营有限公司2022)
汉川市奥体中心建设项目初步设计及施工图设计服务项目汉川市奥体中心建设项目初步设计及施工图设计服务项目(第二次)中标结果公告
发布时间:2022-08-09 18:19招标项目编号:HBHC-202206QT-004001
汉川市奥体中心建设项目初步设计及施工图设计服务项目(第二次)(HBHC-202206QT-004001001)勘察设计招标
中标结果公告
招标编号:HBHC-202206QT-004001001
汉川市奥体中心建设项目初步设计及施工图设计服务项目(项目名称)汉川市奥体中心建设项目初步设计及施工图设计服务项目(第二次)(标段名称)于2022年08月05日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2022年08月05日至2022年08月08日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
同创工程设计有限公司
5514700.00
本项目最高限价为554万元,项目联系人:蔡佳倩,联系方式:18271924020
需要说明的其他事项:
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:汉川市汉江国有资本投资运营有限公司
地址:汉川市仙女街道北桥路
邮编:431600
联系人:高荣
电话:13986452879
招标代理机构:湖北航鹏工程咨询有限公司
地址:汉川市人民大道汈汊湖综合楼四楼(财政局对面)
邮编:431600
联系人:刘天义
电话:13197376841
行政监督部门:汉川市公共资源交易监督管理局
电话:0712-8395198
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。